Perlengkapan bayi dan ibu

Pengalaman ku yg udh melahirkan perlengkapan bayi yg terpakai Baju bayi panjang pendek kutung Celana panjang pendek Celana pop(kacamata) Gurita rekat yg biasa krna ku beli miyo ga kepake Clodi popok cuci aku puny 8 itu jg kadang kwalahan, aku beli popok tali tp ga kepake Diapers nb pampers bayi banget Bedong 1 lusin buat alas + selimut, selimut ga kepake 😭 pdhl beli yg bermerk Sarung tangan kaki min 6 pasang Kaos kaki min 6 pasang Topi gausah banyak 3 cukup (tapi aku punya 7)πŸ˜… Sapu tangan buat lap abis menyusui Perlak Alas ompol anti air Handuk 2 buat ganti Waslap 2 buat ganti Gendongan Sabun sampo bayi aku pake lactacyd baby Bak mandi aku pake baskom dulu πŸ˜… Minyak telon Cream diapers Minyak rambut Clogne baby Tisu basah buat lap bab Sabun cuci baju + botol merk sleek krna cm itu yg bikin baju bayi ga amis baunya Botol susu Pompa asi Sikat botol Matras bayi + guling bantal Menicure set Termometer Tas bayi besar Buat ibunya Pembalut mending yg biasa ada sayapnya tapi panjang beli 3 pak buat jaga2, aku pake maternity gaenak nembus mulu Bra menyusui Baju kancing Banyak yg mubazir aku beli Bedak tabur Bedak padet Baby oil Kantung menyusui Korset Kapas bulet Tempat bedak Kaos dalem bayi Kacamata bayi Bantal menyusui

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

Pake clodi sejak newborn?