hancur hati bunda nak ??

Pelajaran banget buat saya dan suami sbg orang tua.. Anak saya Arsen umur 7 bulan, semingguan kemarin sakit batuk pilek dan demam.. saya kira batuk biasa, saya ikhtiarin minum air putih hangat dan gempur asi terus tapi gada perubahan sampe akhirnya siang kemaren bangun tidur batuk2 dan ILANG SUARANYA (SEREK) bener2 kyk abis suaranya gitu.. kemarin di bawa ke dokter dan TARAAAAAA kena radang pita suara dan radang bronitis, HANCURRRR HATIKU ??? Kasian banget aplg kl nangis dan batuk sampe ga bersuara gitu pdhl dede lagi seneng2nya ngoceh ga bisa diem ? PENYEBABNYA???ASAP ROKOK.... bener deh ASAP ROKOK ITU JAHAT BGT!!! bener bener kl punya baby sebisa mungkin lingkungan rumah bersih dari ASAP ROKOK... skrg lagi di ikhtiarin nebu rutin pagi-malam, doain yaaaa semoga anak saya segera pulih dan bisa aktif kembali... aamiin yaAllah

hancur hati bunda nak ??
979 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama Bun, anak saya waktu umur 7 bulan di diagnosa Brokiolitis. Papanya diemยฒ ngrokok tanpa sepengetahuan saya, lingkungan & pergaulan juga disekitar perokok. Pulang ke rumah nggak ganti baju / mandi dulu langsung main cium anaknya. Sekarang jadi nyesel. ๐Ÿ˜” Kasihan sampai dipasang oksigen segala. Semoga lekas sembuh, Anak Kuat! ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

Baca lagi