Telat haid seminggu tespek negatif

Payudara terasa sakit,pinggang sakit kadang suka meriang ingin buang air kecil terus telat seminggu sudah tespek tapi negatif ada yg sama kaya aku kah 😩 #seriusnanya #bantusharing

4 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hallo Bunda, gejala payudara terasa sakit dan badan terasa lemas disertai telat haid memang bisa jadi tanda kehamilan.. Tetapi, meriang, sakit pinggang & rasa ingin buang air kecil terus menerus sepertinya mengarah ke infeksi saluran kencing Bun. Saran saya, Bunda coba minum air putih 2 liter sehari (dari bangun tidur sampai tidur lagi), cebok dengan gerakan mengusap ke arah bawah/belakang, dan memastikan celana dalam kering & tidak lembab setelah BAK. Test pack bisa diulang 3-5 hari lagi juga Bun. Kalau dalam seminggu Bunda masih merasa tdk enak badan, sebaiknya kontrol ke dokter ya Bun. Kalau Bunda nanti test pack positif tapi gejala meriang masih ada, tetap ke dokter ya Bun karena sebaiknya Bunda dlm keadaan sehat & bebas infeksi di trimester pertama kehamilan. Semoga membantu yaa Bun

Baca lagi

aku sekarang lagi ngerasain bun, pinggang kaya mau copot, mau tespek lagi sayang takut negatif lagi jadi kita tunggu seminggu lagi bun... jangan minum obat dulu ya Bun ditempelin salonpas aja Bun lumayan membantu

3y ago

tapi pas ditespek negatif bun

saya sekarang mengalami itu bun. trs kata temen seminggu lagi coba testpack

coba nunggu seminggu lagi

4y ago

iya mom , makasih ,πŸ™