Suami liat testpack dikamar mandi

Pas suami liat TP dikamar mandi Suami tanya hasilnya apa Aku jawab hasilnya belum dinyatakan hamil Kata suami Hasilnya kalau didiemmin bisa berubah 2minggu lagi yah Emang kalau TP didiemmin 2minggu bisa berubah bun?

Suami liat testpack dikamar mandi
38 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

jangankan 2 mnggu.. didiemin 2 jam aja uda ga akurat lagi bun.. uda trjadi pnguapan jd garisnya bisa ilang/muncul kyaknya dibungkusnya ada tulisannya.. jd yg didiemin 2 mnggu bukan tespeknya tpi klo misal bunda tespek hari ini hasilnya blom terlihat atau masi samar bgd, tespek lagi smnggu - 2 mnggu kmudian... klo emng hamil, garisnya akan lebih tebal

Baca lagi

kalo masih samar bunda testpack lagi nanti bund antara 1mingguan lagi aku jug kmren samar aku tunggu lagi bunda juga bisa coba lagi 3 atau 4 hari lagi Bun tp bangun tidur biar lebih akurat aku juga masih nyimpen testpack dri yang kehamilan pertama sama yang kedua ini Bun tetep gitu2 aja gak berubah jadi 3 hehe ๐Ÿ˜Š

Baca lagi

bukan didiamkan 2 Minggu Bun. tapi bunda melakukan testpack setelah 2 Minggu berhubungan. karna hormon hamil terdeteksi di testpack setelah 2 Minggu berhubungan Bun. kalau malamnya bunda berhubungan terus besok paginya bunda testpack itu tidak akan ketahuan hasilnya Bun karna belum terdeteksi

TapFluencer

Nggak bisa berubah kalau yang dimaksud adalah tespek yang sama dibiarkan selama 2 minggu. Kalau Bunda tespek ulang 2 minggu lagi, mungkin saha berubah jika ternyata dalam jeda 2 minggu terjadi konsepsi dan Bunda hamil.

VIP Member

Bismillah... Nggak kok bun, buktinya TP saya dulu garis 2 sampai sekarang sudah setahun masih kayak gitu juga hasilnya...

1y ago

hehehe

VIP Member

mungkin maksud suami bunda kalo 2 minggu kemudian bunda tespek lagi. Kalo udah ada hasilnya 2minggu atau 4 tahun ke depan juga hasilnya tetep aja bun. Semangat ya bun, semoga disegerakan oleh Allah. aamiin

tespek ulang atuh Bun , hasil garis satu meskipun di diamkan selama setahun hasil nya akan tetap sama tapi kalo di tespek ulang pakai tespek baru mudah mudahan hasil nya berbeda jika rezeki nya

VIP Member

ga, oksidasi palingan hasilnya juga. hasil bacaan testpack itu di bawah 3 menit kl gasalah, baca aja di panduan penggunaan alatnya. lebih dari itu ga akurat. tespek ulang aja seminggu kemudian.

kalo aku awal di tp kaya garis 1 yaudah aku tinggalin aja, malah suami yg ngeh katanya ini garis 2 gitu, gak lama si paling 10menitan, coba nanti 2minggu lagi di tp lagi Bun siapa tau garis 2

suami sy tak kasih liat TP gris 2 mlh gk phm artinya apa , trus tnya yg di lihat yg mananya ๐Ÿ˜…๐Ÿ˜…

1y ago

sama..suamiku jg gt..pas ak tunjukkin tespek dia bengok nanya..itu artinya apa dek?? lama loading nya,๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ