Menunggu si kecil launching πŸ€—

Pas kemarin kontrol kita bidan UK udah 37minggu,,,do'ain ya bunda2 biar dde nya cpet launching πŸ€—,,,udah gk sabar dan udah banyak larangan nya juga dari bidan agar dde nya gk terlalu ke gedean pas lahir,,,anak pertama mah gini ya,aku nya gak bisa bedain mana yang konpal apa itu ini nya,,,mudah2an pas kontraksi asli nya saya kuat ya Bun agak was2 juga ngadepin persalinan

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun..aku baca postingan bunda yg soal anak tiri..aku juga nasib nya sama kaya bunda..pleketiplek sama persis.. nikah sama duda..punya anak 3..dari 2 istri.. dia cuma bawa 1 anak cwo kelas 3 sd..yg lain ikut mantan istri nya..dan memang anak nya ini nakal banget.. kalo ke anak2 dia yg lain aku biasa aja..nrima2 aja...cuma ke anak 1 ini aku bawaannya jengkel krna dia terlalu nakal..dan di manja sama neneknya (mamak dari suami aku) curhat sama aku aja yuk bun..seengga nya bisa ngurangin stress..soal nya kita punya cerita yg sama..aku tuh stress soalnya..gada tmpt crita..mau crita ke ortu gak mungkin..ke tmn2 apa lgi..yg ada di gibahin..

Baca lagi