Lelang Singkat Hadir Lagi! 😍

Parents, siapa nih yang kangen sesi lelang singkat theAsianaprent? πŸ™‹ Besok, Jumat 26 Agustus pukul 12-15 WIB jangan lupa ikutan sesi lelangnnya ya! Sampai jumpa besok, Parents!

Lelang Singkat Hadir Lagi! 😍
27 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

pngn ikutan tp yg fair dong min. udah 2x ikutan komen paling terahir tp yg menang selalu bukan yg terahir komen jd cuma capek ngetik sampe di bela2in mantengin nih aplikasi tp gak menang 😩

2y ago

skrg malah lbh bingung lagi soalnya komen selalu di hapus dibilang pelanggaran pdhal udah sesuai rulesnya 😩

VIP Member

Minsay, aku udh coba ngebid di postingan satunya.. tapi komentar dihapus krna mengandung spam.. padahal insyaallaah udah urut poin bid nya.. sejujurnya, pusing lihat bid nya.. Wkwk..

2y ago

sdh ikut bun..hehehe tau menang atau ga poin bnyk ga prnh dpke

pnya poin udh 8700 smpe bngung mau dpke apa blm prnh ikut lelang singkat. mau cobaΒ² smoga rezeki. yg prnh ikutan tolong dong ksh tau pinned beranda itu mksdnya dmna

2y ago

nanti otomatis muncul ko diberanda.

Wahhhh mantap semangat ngumpulin poin ini😍, ikutan deh karena kemaren ikutan langsing ga pernah dapet karena poin ga mumpuni .

TapFluencer

nungguin LangSing lama enggak ada... giliran ada, poin tinggal dikit buat tukerin poin untung... πŸ™„

2y ago

tapi setidaknya kalau poin banyak, bisa ngebid sampe akhir... apalagi kalau penawarannya tinggi... yg poin dikit auto mundur teratur

VIP Member

Wow...aku jadi ga sabar pengen ikutan LangSing. Hadiahnya menarik...

VIP Member

gaskeunn euyyy, mari ngabisin poin semoga aj menangπŸ€—

VIP Member

semoga lesing kali ini ada rezeki aku min

VIP Member

Baru pertama ikut..semoga kebagian πŸ₯°

VIP Member

waaa, akhirnya ada LangSing lagi..