8 week

Para bunda disini absen dong yg lg hamilnya 8 week,apa yg par bunda rasakan? Msh pd mual muntah kah?

26 Tanggapan
Tulis tanggapan

Hai Bunda. Kalau aku mual di awal2 aja Bun, makin kesini sudah mulai mendingan, cuma sensitif aja sama bau2an terutama bumbu dapur (bawang dkk). Badan rasanya mudah lelah, pdhl juga tidak banyak aktivitas. Jadi lebih cepat lapar, dan sembelit. Alhamdulillaah kemarin USG, hasilnya baik. Bisa melihat detak jantung Adikโค๏ธ semoga Kita dan Adik selalu sehat2 ya Bund ๐Ÿ’•๐Ÿ’•

Baca lagi

Aku 11w3d, mual muntah parah, udah 3x di infus, udah minum obat muntah, berkurang lumayan ga sampe terseok2 lagi muntah nya, tapi tetap muntah, air ludah banyak, bikin mual muntah juga, masuk makanan ini itu keluar lg, cuma numpang lewat kerongkongan aja, minum juga, tidur susah, pusing, sakit badan, huhu berikan hamba kesabaran kekuatan ya Allah

Baca lagi
4y ago

Infus bund biar beby dan kita ada nutrisinya

8w alhamdulillah ga muntah, cuma mual sedikit, sering BAK, kembung, sempet demam pusing tp ga lama, cepet laper jadi makan terus, sensitif sama bau. Kadang suka kepikiran baby nya sehat ga yah soalnya blm berasa apa2 hehehe

Ku mual muntah dri 8 w smapai 15w bun. Infus brp botol dpt ku. Krn gk bs mkn dan minum selama itu mual muntah trus. Semangat bun nikmatnya perjuangan seorang ibu.

Baca lagi
VIP Member

Aku bun masuk 10week kalo bau" yg menyengat, wangi, atau bau ga enak pasti mual. Sama klo pas ga di makanin pasti mual ๐Ÿ˜

Saya mau 14week masih muntah parah... Sdh di bntu sm obat pereda mual..msih aja mual muntah.. ๐Ÿ˜ญ

8w mulai ngerasa mualยฒ . Awalnya engga, nafsu makan ini itu juga . Skrg mulai kurang nafsu makan nasinya

Aku udh mulai ga muntah pas masuk usia 12w bun tapi kadang masih suka enek cuma ga separah wktu 6-11w๐Ÿ˜…

ak 11 week masihh teler bun.. ak waktu masih 8 week parah2nya sampek nangis tiap malem.

Aku hamil 7 week Alhamdulillah selama ini si dedek gk rewel, biasa aja kayak gk hamil