Nyeri ovulasi

Pantes ya perutku kram kayak mau dapet ternyata lagi ovulasi. Setelah lahiran jadi sering sakit kalo ovulasi ada yang sama kah disini?? #seriusnanya

Nyeri ovulasi
13 Tanggapan
Tulis tanggapan

kalo aku mens ga teratur sih bun.. jadi aku gatau rasanya ovulasi gimana dan tepatnya kapanšŸ¤£ tau2 aja subur padahal ga haid.. trus rutin hub sama suami, ehh tau2 jadi dehhh ... šŸ¤­ gapernah sadar kalo ovulasi... soalnya mens nya kadang 2 bln sekali kadang sampe 4 bln sekali... kalo haid lancar dan siklusnya pasti mah enak yaa klo promil... aku dulu cuma modal pasrah bun... dahlah gitušŸ¤£ mau cepet mau lama.. yg penting usaha... ehhh 5bln nikah lgsung isi.. sampe pada ga percaya karna siklusku yg rancu bgt dan ga pasti... dikira aku bakal lama hamilnya smpe pada bilang "kalo mau hamil, mens nya kudu teratur dulu biar ada ovulasi, kalo ga mens kan gaada ovulasi"

Baca lagi
3y ago

iya bund, sy juga pernah mikir apa susah punya anak terus aku mikir kakak ku aja bisa punya anak, maksudnya keluargaku nggak ada yg keturunan susah punya momongan gitu, sampe sodara sodara suami bilang tuh si X aja udah hamil padahal nikahnya duluan kamu. sampe nangis tiap malem tapi nggak bisa cerita sama suami, mau berkunjung kerumah si X itu aja aku sampe malu bund dan beberapa kali nolak, tapi alhamdulillah allah sungguh maha baikā˜ŗļøā˜ŗļø semangat bunda sehat selalušŸ™šŸ™

Aku jg. Anehnya cmn tiap ovulasi aja. Kalo haid ga pernah tuh ngerti namanya dilep. Karna bnr2 sakitnya cmn waktu ovulasi. Kalo di deskripsiin rasa sakitnya mungkin sm kayak org lg dilep/PMS dan selalu sebelah kiri. Kira2 aman ga ya bun?

aku juga begitu bun, setelah mengalami BO dan ketika memasuki masa subur perut keram bahkan pinggang belakang sakit juga (sampai pernah buat ruku' sakitnya seperti syaraf kejepit)...

Kalo aku pas ovulasi sebelum hamil cuman kerasa banyak keputihan aja bun, sampe cd tuh basah. Gapernah nyeri ato apa hihi šŸ˜„

3y ago

šŸ„“šŸ„“ mantap rasanya mom sampe bingung ini diare apa kram perut šŸ˜‚šŸ˜‚

kalo cuma ovulasi paling sih keputihan lebih banyam daribiasanya . kalo nyeri paling waktu haid aja

Bun aku sering semenjak hbs keguguran, bhya g sihšŸ˜©

3y ago

semoga aja sih enggak bun. mungkin aja kita jadi lebih sensitif karena pernah di isi. kyknya malah bagus kalo mau program lagi jadi ngerti kapan harus beraksinya

aku kayanya ga ngaruh bu

ini pake aplikasi apa bun?

3y ago

Sama-sama. šŸ„°

VIP Member

kadang ngeflek juga

VIP Member

sakit ovulasi