Dua malaikat yang di titipkan oleh Allah

Pagi bunda TAP ☺️ Mau berbagi setelah sekian lama menghilang dari dunia TAP 🤪 Awal hamil kedua rasanya yakin tidak yakin, dalam benakku "apa aku bisa menjaga titipan-Nya dengan baik? Apa aku bisa jadi ibu yang baik? Apa aku bisa menjaga tanpa membedakan anak² ku nanti? Apa mereka tumbuh dengan kasih sayang satu sama lain tanpa ada rasa iri? Apa suamiku bisa menghidupi kami? Sempat terlintas untuk mnggugurkan, karena memang saya sendiri belum siap, terlebih omongan keluarga yang kurang mendukung kehamilan saya.. Semua rasa itu selalu membayangi, tetapi suami selalu menguatkan dan dia selalu bilang (kita bisa koq, aku ada buat kamu dan anak²) dan akhirnya sampai hari kelahiran putri kami, alhamdulillah anak pertama saya terlihat senang dan begitu menyayangi sampai saat ini mereka tumbuh saling sayang, saling jaga satu sama lain.. Memang terkadang mereka beradu (entah mainan, makanan atau apapun, saling iseng sampai ada yang menangis *tapi ammam maklum nak, itu semua bentuk kasih sayang kalian* ) Dan alhamdulillah wasyukurillah perekonomian kaluarga kami pun mulai membaik, sempat saya posting "resign atau tidak" dan akhirnya saya memutuskan resign demi anak², alhamdulillah rezeki suami ada saja, saya percaya karena berkah anak dan memang rezeki sudah Allah atur.. Buat bunda yang sedang di beri titipan lagi *lebih spesifikasinya YANG SEDANG HAMIL TETAPI ANAK²NYA MASIH KECIL* please jangan pernah berbuat hal² yang akan membuatmu menyesal seumur hidup, Anak adalah titipan, anak adalah rezeki Masih banyak yang pengen mempunyai keturunan tapi masih belum dikasih, banyak yang sampai melakukan program ini itu, Bersyukurlah dengan mudah dikasih titipan, Jangan sampai menggugurkan, membuang atau bahkan membunuhnya setelah dia lahir, naudzubillah.. (Perkenalkan bunda ayah TAP Nama ku "jeehan ad'ha" dan adik perempuan ku "jihan yashbi" doakan aku dan adik selalu sehat, selalu akur dan saling sayang sampai kapanpun.. Aamiin)

Dua malaikat yang di titipkan oleh Allah
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah