Pejuang Garis Dua

Pagi bunda... Salam sehat selalu. Bun saya mau tanya, bulan ini saya telat haid 4 hari. Selama ini saya gak pernah telat haid bun. Mau tp takut bgt, karna agak trauma sama tp karna takut kecewa ๐Ÿ˜ญ Entah udh berapa tp selama 2thn perjuangan. Bagi saran dong bunda, apa yg harus dilakukan? #seriusnanya #bantusharing #jangandibully #firstbaby

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bundaaa... aku juga pernah kecewa sama testpack tiap telat haid hasilnya negatif, dan pasti itu bikin kecewa dan down. tapi minggu kmren memberanikan diri buat tespek krna udh telat seminggu dan Alhamdulillah garis 2 tegas yg tespek satunya garis samar. Alhamdulillah penantian 6 tahun bebuah manis ๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—๐Ÿค—. tetap semangat bunda apapun hasilnya๐Ÿ‘Œ๐Ÿป

Baca lagi

lebih cepet tau itu lebih bagus kasihan klo ngisi biar langsung cek dokter atau bidan dpt vitaminnya bu.. saya juga penantian 2th 4bln gk pernah telat haid bulan november 2020 kemaren saya telat 5 hari sangking penasaran jad saya tespek alhasil Alhamdulillah positifff

3y ago

Aamiin semoga terijabah

biasanya kecewa itu datangnya saat hasilnya sudah keluar tp setelah itu jd semangat utk berusaha lagikan? jadi yuk coba TP aja, jd biar bisa tenang jg pikiran. semangat bundaa

VIP Member

Nggak hilang nanti rasa penasarannya bund atau mau bunda tunggu dulu sampai 7-15 hari kalau ragu.. Tapi kalau masih penasaran yuk TP yuk.. Semnagat bunda semoga Positif amiinn

3y ago

Alhamdulillah tp 2 kali, pagi dan sore hasilnya semua garis 2 jelas bgt bun ๐Ÿ™

TapFluencer

kalo takut tp ya coba usg aja bun. klo ga berani jg, ya ga ada saran lain

coba TP waktu udah telat 1 minggu bun. semoga garis 2 yaa

3y ago

puji Tuhan, ikut sng bun. saya dl 6 minggu jg msh kantong aja kok bun. periksa lagi usia kandungan 8 minggu udah keliatan janinnya. sementara jgn capek2 ya โค