Tanya vitamin

Pagi bunda, ada yg minum vitamin blackmores pregnancy & breastfeeding ga? Efeknya gmn ya bun? Aku minum folamil genio terus dari awal hamil, sekarang kandungan udh 8 bln mau minum yg blackmores. Karena lumayan buat menyusui jg bisa diminum. Makasih sebelumnya šŸ„°ā¤ļø#seriusnanya #bantusharing #pleasehelp

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

aku dr TM 1 udah minum Blackmores bun.. alhamdulillah kata dokter gpp.. minum vitamin itu aja cukup kok.. cuma d ksih tambhn tmbh drah dan kalsium.. pas Tm 2 akhir smpe hari ini aja kdang mlm2 gtu rembes asi ny .. tp yah g bnyk2 bgt.. yah semoga besok habis lahiran ndak susah2 kluar nya... pengalaman anak pertama kmren susah bner smpe awal2 d sedot pake pompa asi.. dan kluar nya cuma 10-30ml aja.. bru bbrp hari dah lancaar kluar akhir nya .. semoga besok lahiran g ada drama2 lagi kalo mau mnyusui

Baca lagi
Post reply image
2y ago

iya kata tmen jg gtu bun, bm itu ga mengandung kalsium nya ya. jadi perlu tambahan obat kalsium

Akuu bun pake blackmores yg bunda maksud, ku baru minum semingguan. Gak tahunya ini air susu keluar duluan meskipun gak rembes di awal cuma keluar cairan bintik2 dari puting pas ngebersihin. Karena saking penasaran nya ku pencet2 lembut eh 22 nya keluar serupa di atas.

VIP Member

Saya minum BM pregnancy dari TM 1 sampai skrg masuk 34w bund. Di UK 25 Minggu udah berbintik putih di puting, saya bersihkan rajin dipijat lembut jg rembes sedikit. Sekarang makin dirangsang karena mendekati lahiran coba di Pumping. Coba aja sih bund..

TapFluencer

aku juga selama minum folamil udah keluar bintik2 air susu gtu bun, cuman aku ga bersihin. takutnya malah jadi ngerembes.. untuk aturan minumnya berapa kali ya bun sehari?

2y ago

aku pakenya folamil gold bund, alhamdulillah juga udh keluar bintik susu.. tapi kog masih bening ya bund?

saya ga bisa minum vitamin lain. udah Gonta ganti vitamin muntah semua. akhirnya pake Blackmores Alhamdulillah ga muntah JD sampe skrng masih Blackmores

saya minum blacmores karna mabok parah dan ganafsu makan samsek smpe sekarang Alhamdulillah kandungan ku kata nya aman,sehat Alhamdulillah

2y ago

aku pas mabuk parah ga minum apa2 bun, pas udh mendingan minumnya folamil. tapi, katanya Blackmores ga mengandung kalsium ya bun? jadi perlu tambahan kata sodara aku