Merk Baju Newborn

Pagi bunda2, biasanya pakai merk baju newborn apa nih? Butuh rekomendasi... Yg bagus dan harga terjangkau gt bun šŸ¤­ Sudah cek2 shopee tp masih masuk keranjang dulu šŸ˜„ Barangkali bunda2 yg baik disini bisa rekomendasikan... Terima kasih #bantusharing

77 Tanggapan
Tulis tanggapan

sesuaikan sama tempat tinggal bunda aja daerah panas atau daerah dingin. Kalo lokasi panas pilih kazel, palmerhouse, Nova, miyo, Chiyo dll karna bahannya cenderung lebih tipis, adem dan nyaman gak bikin gerah buat bayi yg berada di lingkungan panas. kalo lokasi dingin bisa pilih velvet junior, Libby, fluffy dll merk ini bahannya halus, lembut, cenderung lebih tebal dibanding yg saya sebut diatas. Saya tinggal di tangerang yg super hot. Libby sama velvet cuma dipake pas malem aja karna nyalain AC biar anget. Kalo siang pake yg tipis2 adem aja. favorit saya sih palmerhouse yašŸ˜

Baca lagi
VIP Member

masyaallah ... terima kasih bunda responnya, saya baca komentar satu persatu... saya akan coba cek2 ol shop dulu šŸ˜„ usia kandungan sudah mau masuk 8bulan diingatkan suami untuk keperluan debay baru tau ternyata merk keperluan newborn sebanyak itu... šŸ˜Š sekali lagi terima kasih responnya bunda semua šŸ™

Baca lagi
VIP Member

bunda bisa tonton video ku yg ini bun https://youtu.be/s2B2Z-QkuiY di sana aku review perlengkapan dan baju bayi baru lahir, beserta harga dan link toko Shopee nya.. semoga bisa menjadi referensi ya bun.. Jika Bunda berkenan silahkan bantu subscribe nya ya.. Terima kasih sebelumnya šŸ™šŸ˜Š

VIP Member

sy beli banyak merk mom, ada dari mothercare, bohobaby, little palmerhouse, baby potato, untuk yang harga kelas menengah ada fluffy, libby, velvet junior, Papanda, miyo, dan chiyo. Tidak terpatok dg 1 merk mom, kalau model dan warna cucok biasa langsung angkut aja gitu šŸ˜†

Kalo saya belinya merk fluffy,nova,miyo,sma chiyo bun slebihnya saya beli yg 1/2 lusin ntah merk apa yg pnting bahannya halus adem dan udh SNI.Masih newborn beli dikit2 dlu aja lah sayang klo beli banyak2 bun,mau beliin yg bermerk nnti ajalah tnggu agak gedean šŸ˜

mending beli paket NB yg libby bun,,soalnya klw beli nya satuan/lusinan baju NB jadi hitungnya bnyak bgt,,NB cepet gede,,jdi beli paket yg NB aja,,stelah 3bulan ke atas bisa beli yg agak kegedean klw yg NB udh gk muat bisa disimpan lg,,

Klo saya macem macem sih bund pake merk libby, velvet, miyo, dan yg terakhir nyoba chiyo. Sejauh ini ya semuanya bagus tp kayanya buat kedepan aku mau pake chiyo aja karena paling ekonomis diantara yg lain tp bahannya mirip2

velvet junior, libby, fluffy, little palmerhaus bagus bagus bun, tergantung sukanya yg gimana, bahan fluffy dan little palmer awet cuma pilihan motifnya terbatas. kalo velvet size nb ke s nya sedikit jadi cepet ganti

VIP Member

Saya tim Arimbi Baby, NJA Collection, Daffa šŸ˜€ murah, walaupun tipis tetap lembut dan nyaman di anak. Udah rada gedean baru deh invest libby/velvet/fluffy biar bajunya ga polosan biru-kuning-hijau mulu šŸ˜…

kalo saya ga bermerek bun, yg penting standar SNI, nanti beli yang ada mereknya kalo udh aga gedean ehe. btw anak sy belum lahir semoga beberapa hari kedepan lahiranyašŸ™