Hpl November Bantu jawab πŸ™πŸ™

Pagi bun, kenapa ya bun setiap bab trus Megejang ada air yg keluar dari vagina,?? SeMalm di sertai mulas2 sma sakit pinggul dan pagi ini udah hilang, aku HLP nya awal November bun, usia kandugan baru 35w2day apa itu tanda2 persalinan bun,??

16 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Hai bunda Linda, Punya kertas lakmus dirumah? Coba di cek dengan pasti air yang keluar itu air ketuban bukan, biasanya keliatan dari warna dan baunya, dan bisa dicek dengan kertas lakmus. Kalo itu air ketuban, segera ke dokter karna berarti ketuban udda merembes di UK 35w, jadi dokter Spog akan ngecek jumlah ketuban yang tersisa diperut dan kemungkinan apa bisa menunggu hingga persalinan alami, ataukah harus segera dikeluarkan debaynya. Jika harus segera dikeluarkan dokter juga akan cek kematangan paru-paru. Jadi segera di cek ya bun Linda..

Baca lagi
4y ago

Maksih bun, tpi untuk usg blm ada uang nya bun, ini lagi pusing bgt bun, mau usg tpi cari pinjaman susah bgtπŸ˜‘πŸ˜‘ Maaf bun jadi Curhat

bisa jadi keputihan berupa cair. wktu sy hamil kmren 39w3d berdiri trus ngucur kyk air bidan blng itu bukan ketuban tp keputihan berupa cairan. emg sering ko kluar airΒ² apalagi abis pipis lg dduk trus suka kluar dkit cair. klo lbh enak pke kertas lakmus

4y ago

HPl nya bulan depan sih bun, awal November

aku juga hpl awal november bun. klo bab usahain jgn mengejan bun. klo ngk bisa bab jgn dipaksa bun. takutnya ntr ketuban pecah

4y ago

iya Maksih bun, saran nya

Aku tgl 9 nov.. kalo memang susah bab bunda kurang serat, coba lebih bnyk makan buah2an kaya pepaya, Konpal itu aku jg sering gtu

saya juga awal november

Mau lahiran kali bun

up

up

up

up