Postingan lama ter UP kembali...

Oiya cara melacak anonim gimana ya?? Ada yg komentar kurang bagus bunda... Shareing saja bun.. Suamiku memang wajahnya tua. Beda umur juga sama aku. Tp suami ku jangan jadi bahan bullyian justru aku bangga punya suami kaya dia. Aku juga gada satu katapun yg nyeleneh.. Loh kenapa jadi julidin suami aku ya?? Untuk bunda yg ngehina suami aku. Maaf ya bun sisi suami itu yg tau istri. Belum tntu suami bunda yg suka julid lebih baik. Sampe ngedoain semoga ada pelakor segala. Padahal aku gapernah loh sedikitpun ngejulidin fisik org bun.. Suami aku alhamdulillah bertanggung jawab . Gapernah main fisik sama istri. Selalu ngasih nafkah dan terbuka. Gapernah ngomong kasar apalagi sampe nyakitin. Ngeliat istrinya hamil juga dia bantuin apapun itu. Entah masak .. nyuci..mijitin. aku sama sekali gaminta tapi dia pengertian. Aku masukin foto suamiku dalam postingan yg lalu. Yg saat aku nanya anakku mirip siapa gitu doang. Emang ada yg salah bun?? Selain shareing kan disini juga bisa jadi hiburan. Nambah kekeluargaan bukan karena bisa dianonim jadinya ngehina org sembarangan.. Maaf bun kalau sampai ada aplikasi terkait yg bisa tau anonim itu akun siapa . Hati hati bun. Kalau dilacak bunda sendiri yg malu. Untuk anonim. Coba pakai nama sendiri buat ngehina org lain ya. Karena apa?? Berati kamu masih takut akan hukum tp ttp ngelakuin apa itu ngehina org. Untuk bunda bunda yg selalu komentar positif terimakasih bun..

2 Tanggapan
Tulis tanggapan

bun kakak saya sama suaminya juga beda 22 tahun ๐Ÿ˜„ teman kakak saya malah beda 32 tahun sama suaminya..biarin aja bun, kadang suka heran juga ๐Ÿ˜Œ