Paksu... paksuuu

Numpang curhat mam. Kemarin suami berangkat kerja pagi dan aku diantar kerumah ortuku. Tpi hbis maghrib an blm pulang juga. Nmanya juga istri psti ya khawatir mna gk ada kbr juga. Dan akhirnya nunggu2 sampe hbis isya baru ngabari kalau dia pulang kerumah mertuaku karena capek dan tmpat krja lbih dket rumah mertua. Lah keselnya ampun dah sekarang hari libur malah dak pulang kesini juga mana hp gk aktif pula. Cma pngn ada kabar aja susah bner.

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

πŸ˜‚πŸ˜‚ tenang, bunda nggak sendiri. Soalnya suamiku jg begitu. Awal awal nikah udah kukasih tau, gpp kalau mau pergi kemanapun asal jangan lupa ngabarin aku dulu biar khawatir. Tapi nyatanya sering lupa ngabari 🀣. Di tahun pertama nikah aku sering nangis gara2 itu (πŸ˜† malu jg klau flashback masa2 itu). Tapi masuk tahun kedua aku udah nggak mau nuntut ini itu karena udah tau kebiasaan dan jadwalnya suami jg. Paling kalau suami belum chat ya aku yg chat duluan. Chatnya ggak nanya dia dimana atau mau pulang kapan. Tapi chat random, misal nyeritain td anaknya ngapain aja. trus kadang jg malah nitip "entar kalau pulang beliin es ya" 🀣🀣 Kalau pas lg berdua coba diomongin bun. Ngomongnya langsung to the point jangan muter muter karena lelaki biasanya nggak paham kalau diomongin panjang lebar (like my husband 🀣). Dan dibuat enjoy aja ya bun. Soalnya kalau overthingking jg yg ada malah ntar salah paham mulu sama suami.

Baca lagi