Hamil 6 minggu Belum alami Morning Sickness

Normalkah bun jika hamil 6 minggu belum mengalami morning sickness?

83 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah wajar dan normal bunda Periode kehamilan setiap perempuan beda2, ada yg morning sickness dr awal kehamilan sampe mau lahiran, ada yg masuk TM 2 tp gak lama, dan bahkan gak mengalami morning sickness sama sekali. Sy dr awal kehamilan sampai harus partus UK 18w gak rasain morning sickness sm sekali, paling kalo bau atau liat org muntah baru ikutan mual. Jgn takut gak mengalami morning sickness, justru harus bersyukur krn gak mempengaruhi asupan kita ke janin jadi bisa konsumsi apa aja selagi bernutrisi dan kandungan serat vitaminnya mencukupi

Baca lagi

Normal bun, malah enak gk merasakan morning sickness, anak prtama saya gk mengalami nya, enak bgt, mkn apa saja masuk, gk mual muntah, janin sht dan perkembangan bbj gk trhambat.. Hamil kedua merasakan morning sickness, aduh bb saya turun drastis, lemes, mkn klr lgi mual muntah sgt hebat,smpe2 gk bisa minum vit dan obat dri dr... Ini mulai mending uk sdh 5bln, harus ngejar bbj bun kata dr...

Baca lagi

Bersyukur aja bun kalo gak ngalamin morning sicknes, aku dari tau telat mens udah ngerasain morning sicknes, bahkan gak cuma pas pagi aja, bisa seharian mual muntahnya.. Alhamdulillah sekarang udah mendingan banget, saat usia kandungan udh hmpir 17w

Normal bun, setiap kehamilan beda2 jadi gk perlu worry. Saya di 2x kehamilan gak ngalamanin morninh sickness, dan di kehamilan ketiga ini cuma 1-2 kali aja morning sickness selebihnya Alhamdulillah gak ngalamin

VIP Member

Aku malah pas baru ketahuan hamil baru mulai morning sicknees bun, sedangkan ketahuan hamil sudah uk 5 minggu, itu juga normal loh bun malah bagus ga rewel dd nya ga mengalami morning sicknees

VIP Member

Ga semua org hamil mngalami mulmun, morning sickness di awal kehamilan bund dan keadaan org hamil berbeda* ... Malah ada jg yg selama hamil ga pernah ngalami apapun pling cuma pusing .

normal sih menurut saya. malah bunda harusnya bersyukur kalau memang gak mual muntah. saya dulu mulai mualnya pas masuk 8 Minggu bun. smpai skrg sudah 26 minggu masih suka mual2.

VIP Member

aku waktu hamil anak pertama sampe mau lahiran Masi muntah2 skrg hamil anak kedua alhamdulilah udh 9week gaada morning sickness sama sekali Bun cuma ga nafsu makan ajaa

VIP Member

Alhamdulillah dong.πŸ˜‚ Apalah dayaku yg morning sickness sampe kehamilan umur 5 bulan. Pusing loh bun gak masuk makanan sama sekali.πŸ˜‚ Bunda harusnya bersyukur.πŸ’•

Wajar kok bund, mungkin bunda trmasuk org yg hamil tpi ngebo, mksdnya gk nglakuin mulmun, mkn apa aja oke, wah enak bnget ke gt ya bund, jdi pngen gt πŸ˜‚