Asal Kalian bahagia nak...

Niat hati pagi ini mau membuat camilan stik kentang keju. Apalah daya kalo bocils yang mengeksekusi .. Ga puas mereka kalo bentuknya cuma lempeng aja, dibuatlah segala macam bentuk. Whatever lah kids, asal kalian bahagia & kalian habiskan ya #happykiddos

Asal Kalian bahagia nak...
22 Tanggapan
Tulis tanggapan

kayak dirumah orangtuaku, sedari kecil aku dan anak-anaknya sama kakak ku sering dibolehin berantakan dapur buat eksperimen makanan biar tau dapur katanya, kalo gk ada Nadia tau temenny bisa kreatif masak sendiri

persis kaya aku,punya anak 3.tiap bikin kue heboh semua.dr yg tadinya mau bentuk kuenya perfect sampe bentuknya pun ada yg besar,kecil,sampe yg amburadul๐Ÿ˜๐Ÿ˜gak apa2 lah,yang penting mereka bahagia dan akur๐Ÿค—

4y ago

yg penting mereka seneng udah ngerasa ikut berkarya .. padahal dalam hati emaknya nangis liat berantakannya ๐Ÿ˜‚

VIP Member

waktu buat jajan saya sering bgt begini sama adek 2 saya. dibuat segala bentuk. gk mau yg lempeng ๐Ÿ˜„

4y ago

wkwkwk

jadi inget pas kecil kalo ibu saya lagi bikin kue pasti saya ikut nyomot adonannya buat dimain๐Ÿ˜‚

seru kya gini . jdi inget pas aku msh kecil. suka ngikut mamaku bikin kue . maklum bocil kepo.haha

TapFluencer

lah aku klo.bikin kue yg heboh mertuaku ๐Ÿ˜†๐Ÿ˜† alhasil jdinya gk bsa sama ..

4y ago

direcokin bumer .. gpp .. membahagiakan orang tua, besar upahmu di surga mak ๐Ÿ˜‚

aaawhh seneng banget liatnya ๐Ÿค—๐Ÿค— pada akur...

VIP Member

kreatif bangettt sih kalian uhhhh emeshhh ๐Ÿ˜˜๐Ÿ˜˜

jd inget pas kecil sering bgt brantakin dapur๐Ÿ˜‚

waah masyaallah seru ya kalo anak banyak hihi

4y ago

seru mak... apalagi kalo berantem ๐Ÿ˜‚