sharing konsumsi promina crunchies

Niat hati memberi camilan biskuit sekalian melatih motorik anak memegang makanan. Pilihan jatuh pada promina crunchies. Baby Kin ternyata suka & bisa makan sendiri dg baik. Abis makan yg pertama, sekitar mulut kok agak merah2. Awalnya ga curiga penyebabnya si biskuit. Pemberian kedua, kok merah2 lagi sekitar mulut. Mulai curiga nih emaknya. Sore ini coba sekali lagi, dan tanpa nunggu lama, merah2 lagi sekitar mulut. Yakinlah emaknya kalo nih bayi ga cocok sama biskuitnya. Ya sudahlah nak, kita coba cari biskuit yg lain ya ... ??

sharing konsumsi promina crunchies
2 Tanggapan
Tulis tanggapan

Duh bund itu bukan biskuit, itu kan semacam rice crispy πŸ˜… Aku di marahi DSA ngasih makan anakku itu padahal umurnya sudah 13 bln πŸ˜…

4y ago

DSA hanya bilang bukan makanannya, soalnya waktu itu anak saya opnam gak ada gejala typus atau db sebelum sakit anak saya tak kasih madu tj ku pikir buat daya tahan tubuh ternyata g membantu, lalu beliau bilang anak saya kena wabah, wabah itu bisa dari udara atau air sedangkan yg membantu daya tahan tubuh itu adalah makanan sehat, ternyata bener bund tetangga depan rumah juga kena teman2 sekelas banyak yg sakit juga waktu itu wabahnya berupa diare dan radang setelah anak sembuh saya dan suami kena radang Pas kontrol ke DSA beliau juga pesen jangan sembarangan kasih makan, jangan di kasih beras merah nanti bikin mencret

duh padahal enak 😁 yummy bites aja bun / yg puff

4y ago

sama kok bun tp rasanya ga se strong yg cheese ini