Ngidam Kuda

Ngidam Kuda Perjalanan kehamilan adalah kisah cinta teromantis yang para ibu alami.. Betul? Bagaimana tidak? 9 bulan bukanlah waktu yang sebentar untuk sebuah penantian.. Bahkan tidak hanya menanti, sang ibu harus berjuang melindungi dan mmberi asupan terbaik untuk si calon bayi.. Belum lagi ketika masa ngidam, gejolak keunikan yang tak tertahankan pun sering mendapat stigma negatif.. Sama Moms.. Saya juga ngidam aneh.. Awalnya saya kira saya akan mengalami kehamilan yang normal tanpa rasa ngidambkarena saya tidak mual, tidak pusing, dan keluhan lainnya. Tapi mendadak saya ngidam.. Bukan, bukan ngidam balap kuda. . Tapi ngidm main sama kuda.. Entahlah Moms.. Aneh tapi nyata.. Saat itu, kalau ngga main sama kuda rasanya sedih.. Dan akhirnya keluarga saya pun mengabulkan ngidam saya.. Rasanya bahagia banget.. Walupun, menikmati ngidamnya tidak bersama suami karena suami sedang di luar negeri.. Begitulah cerita ngidam saya.. Untuk semua Moms yang sedang ngidam, semangat ya.. Semoga di akhir cerita happy ending bersama buah hati.. Aamiin. #CeritaNgidamTAP

Ngidam Kuda
Tulis tanggapan
Jadi yang pertama beri tanggapan