Masuk 34 week

Mulai ngerasa berat sekali,. Serasa bawa beban berkilo kilo, ๐Ÿ˜–

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bund, plus tiap malem masti ngerasa sesak nafas. pdhl makan malm ga banyak, ya wlaupun sbnrnya perut msih keroncongan. sekalinya pngn makan agak banyak psti paksu ngingetin buat ngejaga porsi makannya, biar bisa bobo

sama bun, kalo bangun dr tidur atau duduk udah kayak mau ngapain aja, heboh karena susah gerak badannya terlalu berat. masak bentar, capek. beres2 bentar, kakinya bengkak. wkwk nikmat bgt emang ๐Ÿ˜Œ๐Ÿ‘

VIP Member

Sama banget ky bawa karung beras di depan, tiap malem susah tidur karna nahan sakit bagian miss v. Tulang sl4ngkangan juga mulai nyeri sakit. Tidur jg ke kanan ke kiri gak ada yang enak posisinya

hahaha kebetulan sekarang pangkal paha aku udah sakit karena klo bangun dari tidur ato jongkok harus jadi tumpuan buat jaga perut biar gak kegencet , padahal baby bumpku gak terlalu gede ๐Ÿ˜…

Iya sama bun, aku jg gitu ngerasa berat, engap trus kaki bengkak terus jdi kaya baal gitu or kesemutan gt kaki nya . Mau nya rebahan terus ๐Ÿคฆ๐Ÿผโ€โ™€๏ธ

berat dan perut suka mengeras gitu aduh gak nyaman bgt rasanya pgn cpt2 sampe ke bulan lahiran trs ktmu dedek.. abis lahiran kepengen bgt tengkurep๐Ÿคฃ

2y ago

iya bun sama๐Ÿ˜ญ

TapFluencer

masuk 35w udah sering keram perut bawah, perut sering kenceng . mules timbul tenggelam tapi masih semangat ngantor walaupun udah engap๐Ÿ˜„๐Ÿ˜„

2y ago

semangat bund๐Ÿฅฐ

kok sama ya rasanya berat bgt buat telentanbg udah engap engapan. mana kebanyakan gerak bengkak kurang gerak juga bengkak wkwkkw

2y ago

luar biasa emang, aku hamil pertama kadang pengen nyerah tp banyak bahgianya hehe

sama bund udh berat prut begah mengeras๐Ÿ˜ฉmau cepat keluar si dede

2y ago

berasa kaya bawa buah kelapa๐Ÿคฃ

pasti bun namanya hamil ya bgitu