โœ•

46 Tanggapan

Yahhh sama aja ini ag 34 mggu pas tidur miring kiri tengah mlm di bangunin suami gra"udah miring ke kanan suruh pindah trus subuh"suami berangkat kerja (mklum pedagang jdi brangkat pagi) ag di tinggal tau"bangun udah telentang aja ๐Ÿคญ๐Ÿคญ๐Ÿคญ

Maaf ikut sekalian tanya. Klo 22w lebih gmna? Klo miring kadang tidur engga nyenyak. Tpi suka dipaksain kok tidur miring kiri. Tpi suka jdi pegel pinggang. Pas istirahat tidur miring dilurusin jdi pules bngt, ketiduran engga rubah posisi..

Miring kiri bun. Atau posisi setengah duduk. Punggung belakang diganjel pake 2 atau 1 bantal atau senyamanya bunda biar pas tidur ga telentang jd tetep miring. Atau beli bantal khusus bumil jg bsa ngebantu

Telentang gaboleh lebih dari 10 menit bunda di buku kia pink ada, soalnya kalau tidur telentang pas hamil udah gede bahaya buat adek janinnya, lagian kalo udah hamil gede tidur telentang pasti bikin pegel

Ga boleh bund tekanan perut nnti ke tulang punggung sama peredaran darah ga lancar , saya aja ga nyaman miring kiri sama kanan tapi saya paksain aja solnya sakit punggung kalo telentang

Tdk di saran kan sama sekali bund, bahaya.. masuk trimester ke 2 aja harus sdh miring ke kiri. Coba deh bunda browsing" baca artikel or konsultasi ke dokter. Kasian baby nya bunda..

Aku juga gitu Bun, abisnya kalo tidur miring kiri/kanan pinggang suka sakit panas. Tapi telentangnya bentar aja cuman buat meredakan pinggang yang sakit abis itu miring lagi ๐Ÿ˜

Sama saya juga.kalo.tidur suka gitu kadang pas bangun udah terlentang hehe

Aku skrg 37 kadang juga masih nglentang bun soaslnya kl miring trus cape kadang juga bekas stretchmark dipaha pedes sndiri rasanya kl lama" miring

Klau aq terlentang langsung ditendangin dari dalam perut, mngkin baby nya gak nyaman kali ya..jdi tidur bolak balik miring kanan kiri

Kalo aku kok engap yahh kalo tidur telentang ๐Ÿ˜… jadi sering miring kiri atau kanan.. Dokter juga ga saranin tidur telentang..

Sama bund kalo terlentang langsung kayak sesak nafas gitu, dan otomatis langsung miring ke kiri๐Ÿ˜„.. ke kanan pun aku berasa gak enak bgt bunda perut nya๐Ÿ™ˆ

Pertanyaan Terkait