Kalo makan suka muntah

Moms anak ku sudah berumur 10 bulan saat umur 6 bulan dia sudah mulai di beri makan serelak dan sekarang sudah tumbuh gigi atas 4 bawah 2 aku ganti makanan nya ke bubur dan mulai aku kasih biskuit tapi kalo di beri makan sekarang dia laya mual mau muntah dan kalo di paksakan di kasih makan pun akhir nya muntah adakah masukan moms aku sekarang cemas banget deh ... πŸ₯ΊπŸ₯Ί

6 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bubur homemade buk ? d cicip buk gmna rasanya brangkali klo pke daging2n bisa jadi amis jd dia mual seringnya si klo ga amis biasanya rasanya hambar. coba ksi pnyedap dikit buk bisa jga teksturenya ga sesuai usia 10bulan ud bsa makan nasi lembek ga si ? atau mgkin menunya dia bosen bu πŸ˜… ribet emank fase MPASI . emak hrus puter2 otak buat cari jalan supaya anak ttep lahap . semangat bukk

Baca lagi

coba teksturnya dinaikin dulu bun.. waktu 8 bln makan nya juga udh bubur 8+ kan? harusnya 10 bln udh bisa nasi lembek.. coba dulu aja bun pelan2. trs koreksi rasa juga bun, kalau menurut bunda sudah ok biasanya anak juga ok. kalau semua cara sdh dilakukan masih dimuntahin coba konsul dsa bun..

Hai Bun, tekstur makanan nya gimana? Kalo berminat Bunda bisa bergabung dengan grup wa untuk sharing seputar baby nya https://api.whatsapp.com/send?phone=6282116182505&text=Bolehkah%20saya%20bergabung%20dengan%20grup%20wa

anaku juga begitu bun ..udh 13 bulan mkn nya msih cerelak gk mau yg lain .. kalopun cerelak juga di bantu sm air .. biar di telen .. rawan banget muntah

10bulan udh ganti tekstur Bun jangan terus2an kasih serelak , coba bikin nasi lembek

4y ago

apalagi udh tumgi enak bgt tuh kalo di kasih nasi lembek ,bisa buat gigit2 gigi yg gatel

sama kaya anakku gitu , kasih nasi lembek aja