hamil 4 minggu ada kista 5cm

Mom saya sgt syok hari ini... Sy td USG harusnya menurut tgl terakhir haid usia kehamilan saya udah 6 minggu, tp td pas USG kata dokter blm ada 4 minggu sy terkahir haid tgl 5 maret...dan sy syok trnyata sy ada kista ckup besar..? sy juga ada benjolan leher (struma yg sdh ckup lama) hrs d observasi jg.. 1 bulan lg balik kontrol lg katanya.. utk melihat janinnya berkembang apa tdk..mohon doanya agar berkembang ya mom..?? katanya nanti usia kehamilan 4 bulan kista sy hrs d angkat, sy tdk tau efeknya apa utk bayi sya ?

hamil 4 minggu ada kista 5cm
150 Tanggapan
Tulis tanggapan

Alhamdulillah masyaAllah d ksh banyak semangat bunda2 maaf ndak bisa bls satu2 ,semoga doa baiknya balik ke bunda semuanya ya trimakasih banyak.. Oh ya sy bls pertanyaan yg mayoritas d tanyakan ya bunda.. Sebelum hamil sy krg tau ada kista apa tdk, tp sepertinya tdk soalnya mens sy selalu teratur dan tdk merasakan sakit yg luar biasa, mungkin kista saya ada saat sya hamil, dan pada saat tau saya hamil memang sy sering merasa nyeri terus menerus (tapi bisa ditahan), sy juga jarang merasakan mual, mungkin morning sickness saja,masih doyan makan apapun. Yg kedua, yg tanya ukuran kantong kehamilannya sekitar 1,35cm.. Bunda2 disini memberikan energi positif kepada saya saat ini... Saya terharu.. trimkasih banyak... Jaga kesehatan ya semuanya semoga selalu dlm lindungan Allah SWT πŸ˜πŸ€—πŸ™

Baca lagi