hamil 4 minggu ada kista 5cm

Mom saya sgt syok hari ini... Sy td USG harusnya menurut tgl terakhir haid usia kehamilan saya udah 6 minggu, tp td pas USG kata dokter blm ada 4 minggu sy terkahir haid tgl 5 maret...dan sy syok trnyata sy ada kista ckup besar..? sy juga ada benjolan leher (struma yg sdh ckup lama) hrs d observasi jg.. 1 bulan lg balik kontrol lg katanya.. utk melihat janinnya berkembang apa tdk..mohon doanya agar berkembang ya mom..?? katanya nanti usia kehamilan 4 bulan kista sy hrs d angkat, sy tdk tau efeknya apa utk bayi sya ?

hamil 4 minggu ada kista 5cm
150 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku waktu pertama x USG UK 6w juga dikasi tau klw ad kista ukuran 3cm..cm kata dokter ku ga mengganggu Krn ukuranny kecil,yg menggangu ukuran 7cm keatas..trs disuruh jgn bnyak difikirkan katany nanti juga hilang sendiri.. Alhamdulillah USG k 2 UK 14w baby ku sehat n kistany juga sprtiny ga dihiraukan sm dokter.trs nanya sama perawatny kistany gimana,kata perawatny semua wanita ad yg namany kista sekitar 2cm..mungkin wktu USG pertma sedang subur jadi kistany membesar. Jd sampai skrg ga pernah dipikirkan klw ad kista itu,yg penting bnyak makan makanan sehat bergizi buat Dede bayi nya. Semangat Bun.. ๐Ÿ˜‰

Baca lagi