Salep kulit bayi

Mohon rekomendasi salep atau obat luar untuk kulit anakku, bun.. Awalnya ini kayaknya gatel trus sama gemintang digaruk terus sampe berdarah. Udah kering, digaruk2 lagi.. Kayak gitu terus sampe yg atas2nya juga Alhamdulillah sekarang sih udah gak di garuk2 lagi, mungkin kemarin itu penyesuaian lingkungan aja. Tapi bekasnya belum hilang2, bun#seriusnanya #pleasehelp Udah sebulan lebih tetap kayak gini.. Takutnya berbekas sampe gede πŸ™ Tolong saran atau rekomendasi penyembuhan untuk kulitnya gemintang ya bunda2 Terima kasih 😊

Salep kulit bayi
7 Tanggapan
Tulis tanggapan
TapFluencer

anak saya juga kaya gitu, bekas alergi. susah banget ilangnya kalo kata dokter anak nya pakai baby cream yg biasa anak pakai terus nunggu regenerasi kulitnya sendiri. udah 3bln lebih padahal tapi belum memudar hihi

3y ago

Aku juga mikirnya nunggu regenerasi kulitnya aja, kan bayi cepet biasanya.. Tapi ini udah sebulan kok nggak hilang2 bekasnya Kalau boleh tau bunda dikasih salep apa dari dokter kemarin??

kmarin kubawa ke dsa bun.. kata dokternya kalo blm sembuh seminggu nanti di rujuk ke dokter kulit tp alhamdulillah bagus kok

3y ago

Baik kalo gitu, bun.. Makasih bundaaaaa

anakku jg gitu bun dikasi salep sm dokter tp aku lupa namanya cb dbawa kdokter aja

3y ago

Dokter kulit apa DSA, bun??

sama bgt kayak ank q.. jg bingung mau di kasih apa

3y ago

Iya kan, bun.. Padahal udah lama, udah dikasih pelembab biar cepet regenerasi niatnya.. Tapi kok gak berhasil2 πŸ˜…

cba bun pakai ini.. aman untuk kulit bayi..

Post reply image
3y ago

Oh aku pernah lihat itu di shoppe.. Ada minyak telon bidara juga kalo nggak salah

VIP Member

kasih minyak tanamu tanami bu

3y ago

Aku baru pertama denger minyak itu, bun Herbal ya.. Di shoppe ada, bun?

law aku pke lotion caladin

3y ago

Bisa hilang pake caladine, bun?