POSTINGAN 05.MEI.2021 Saran aja bagi yang mau posting

Mohon maaf jika terjadi kesalah pahaman atas postingan saya. Karna telalu bnyak komentar postingan lama yg ke up lg. Saya fikir sih ada baiknya dimulai dari diri kita sendiri untuk lbh smart memposting. Dari pada mengkritik komentar orang lain yg menjawab pertanyaan lama sehingga ke up kembali, lebih baik yg posting membuat sendiri tanggal postinganya agar tidak ke up kembali. Menurut saya sih sebagian ibu2 krn terlalu semangat untuk menjawab pertanyaan, sehingga lupa membaca di sudut kanan atas kl postingan sudah lama. Jd harap di maklumi JK terjadi kesalahan seperti itu krn ketidak tahuan untuk lebih teliti lg. Jangankan untuk membaca pojok kanan atas, terkadang untuk postingan yg nggk penting aja masih banyak. Spt TP garis 2 masih nanya positif nggk ya, kapan bisa hamil, saran nama anak(yg jelas2 di menu TAP aja udah tersedia). Blm lg postingan2 segala penyakit maupun pup baby nya beserta kemaluannya pun nggk di sensor. Jadi, dari pada saya menggurui ibu2 yg maha benar ini, dan krn ilmu saya yg nggk seberapa ini๐Ÿ˜…. Lebih baik saya mengajak Ibu2 untuk membuat tanggal postingan sendiri. Biar yg menjawab jg lebih enak, dan yg membutuhkan jawaban jg InsyaAllah bermanfaat. #jangandibully #jangandibully #jangandibully #bantusharing #bantusharing #bantusharing

POSTINGAN 05.MEI.2021
Saran aja bagi yang mau posting
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Nebus dimana Bu obatnya?

3y ago

Langsung sama suami masing2 bun๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ๐Ÿคฃ