Udh gaa sabar

Mohon doanya dan kita saling mendoakan ya bund, semoga kita cepat dikasih gelombng cintanya, dipermudah persalinannya, disehat+selamatkan 2'2nya aamiin

Udh gaa sabar
60 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin semoga segera dikasih sinyal cinta dari si dede ya bun semoga nanti lahir dengan sehat selamat normal tanpa kurang suatu apapun segera pulih & bugar juga ibunya Aamiin πŸ˜‡

Baca lagi

aku hpl 26 maret jg bund.,.,udah ga sabar jg nggu debay nya launcing nih bud.,udah ngerasa kenceng2 perutnya bund..semoga lancar ya bund

3y ago

HpL kita sama Bun , semoga lancar sehat ibu dan debaynya ya bun

VIP Member

aamiin yaallah, hpl nya sama saya juga 27, semoga segera dpt gelombang cinta dari si dedek ya bun, udah gak sabarπŸ˜€πŸ™πŸ»

π•’π•’π•žπ•šπ•šπ•Ÿ. π•€π•–π•žπ• π•˜π•’ π••π•šπ•žπ•¦π••π•’π•™π•œπ•’π•Ÿ π•ͺ𝕒 π•“π•¦π•Ÿ πŸ₯°

hpl sama bund semoga kita disegerakan ketemi dedek dengan selamat dan penuh kelancaran ya bund πŸ™πŸ™πŸ˜ŠπŸ˜Š

aamiinn semangat buat kita bunda2 yg sedng berjuang menunggu buah hati nya.. smoga lancar dimudahkan allah

Amin Bun. hpl nya sama dengan saya 27 Maret. semoga di segerakan ya bunda buat ketemu sama dd ..

Amin semoga proses persalinan nya berjalan dengan lancar selamat dede sama bundanya sehat

VIP Member

amiin ya AllahπŸ€— saya jg lagi berharap ini bun, tersisa 4 hari lagi menuju hplπŸ˜₯

Amin semoga dimudahkan ya Bun persalinan nya. doaka saya juga Bun hpl 31 Maret...