40x aamiinkan bunda bunda mohon doanya πŸ™

Mohon doanya bunda semoga segera diberi gelombang cinta sama debay nya . Anak pertama semoga segera lahir dengan normal,cepat dan gangsar.mohon aamiinkan bunda bunda.terimakasih πŸ™πŸ™ #firstbaby #pleasehelp

40x aamiinkan bunda bunda mohon doanya πŸ™
54 Tanggapan
Tulis tanggapan

aamiin. semoga diberi kelancaran dan keselamatan bunda. aku lahiran bulan Oktober alhamdulillah sehat selamat insya Allah gangsar jam 8pagi baru kerasa kontraksi 10menit 1x udh buka 2,jam 2 sore alhamdulillah sdh lahir debay ku bunda. semoga bunda diberi kelancaran aamiin. semangat.

Aamiin mudah2an dlancarkan bund persalinanx,, saya jg lgi nunggu gelombang cinta dri dektun udh gk sabar,,badan rasax udh sakit semua trutama daerah vagina udh nano2 bgtπŸ˜…πŸ˜… semangat ya buat bunda2 yg lgi nunggu gelombang cinta πŸ€—πŸ€—πŸ˜˜

amin2πŸ™πŸ™ada saat nya pasti bund dia memang bgtu...dlm istilah jawa(saya jawa)saat itu wkt dia akan keluar...doa saya semoga dipermudah...sehat buat ibu dan adek bayi nya

amiiiin,,,saya jg lg nunggu gelombang cinta nih bunda uk 38w2d anak pertama tp kpala belum msuk panggul.kita saling mendoakan ya bunda

Aamiin semoga dimudahkan bunda , hpl ku 6 Januari saling mendoakan ya bunda semoga dimudahkan dan dilancarkan disehatkan juaπŸ₯°

udah 38 week tp masih kontraksi palsu, doain yah para bunda smoga segera launching babby sblum tahun baru πŸ™πŸ™

aamiin smoga lancar ya bunda. dua2nya sehat. doakan aku ya HPL Januari akhir atau awal februariπŸ™πŸ€²πŸ˜‡

amiin. semoga lancar bunda. sehat dn selamat bunda dn bayi.. saya juga menunggu HPL kurang 1,5 bulan lagii

2y ago

amiin ya robbal alamin.. anak ke brapa bund?

Aamiin semoga dilancarkan persalinan nya.. semoga bunda dan debay selamat dan sehat2 selalu Aamiin

Semangat bundaa aku lg degdegan hpl aku bulan depan anak pertamaπŸ₯²πŸ˜… dag dig dug seeerrrr