anak adhd,asd

mlm bunda2 adakah yg sama seperti sy memiliki anak spesial adhd/ads/add/downsyndrom? mari berpelukan bund capek ya? semangat yaa agar jd ladang pahala untuk kita orang tua nya amiin share pengalaman yuk bund..krna aku masih harus banyak belajar memahami anak ku ini๐Ÿ’œ

15 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

semangat bund ๐Ÿค— aku pernah ngajar di sekolah ramah anak. rasanya masyaaAllah.. rasanya bukan aku yg ngajar, justru aku yang banyak belajar. semoga bunda diberi kesabaran yang gada batasnya ya bund. semangat..

Bun mau tanya maaf banget pas bayi baru lahir tanda2nya apa yah? Saya kemarin baru lahiran dan dokter nyuruh saya untuk cek kromosom , apakah boleh saya tanya2? Bun sekali lagi mohon maaf

3y ago

biasanya anak sepesial tersebut uda bisa kdetek saat masih dlm kandungan mumm ,d usia minimum 12-20week uda bisa keliatan. untuk itu wajib usg fetomaternal minimum 1x skama kegamilan mumm

bunda kuat, ya. kalau capek, istirahat sebentar gpp. tp jgn pernah menyerah utk anakmu ya, bund. cari support system yg tepat. *peluk dari jauh*

Masha Allah ibu hebat, semangat ya bunda dan Terimakash Sudh menjadi bunda hebat ๐Ÿ˜Š Insha Allah Allah lipatkan pahala, kesabaran dan kekuatan

semangat mam.. insyallah pahalany besar dn sgera diangkat derajt kluarga bunda setinggi tinggi nya oleh allah.. aminn amiin yra๐Ÿ˜‡๐Ÿคฒ

Baca lagi

Semangat bunda!! Bunda bisa lihat2 di vlog nya ustadzah oki. Ada pejuang nicu, Insya Allah bisa jadi penyemangat untuk bunda

semangat selalu bunda, semoga tetap sabar dan kuat ya bun, dan selalu menjadi ladang pahala yg megalir

Semangat dan panjang umur, bunda! Anak spesial hanya diberikan untuk orang tua yg spesial juga โค๏ธ

saya bun, anak saya juga ASD, kadang capeeek banget rasanya.. peluk peluk

maaf bun tanya, apa bisa dideteksi sejak dalam kandungan ya?

3y ago

screening itu yg gimana ya bun? periksanya apa bisa di spog?