cyclo progynova (obat hormon)

Misi, tny dong. Disini adakah yg pernah/sedang meng-konsumsi obat cyclo progynova? Boleh di info efek dr obatnya apa. Krn sy sdg konsumsi obat itu sudah 2bulan, dan efek nya payudara kencang sekali. Mnd aja pelan" krn sakit bgt,smpe serba salah posisi tdr juga huhu? Terimakasih.

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

itu untuk pelancar haid bund iya, bsa jdi jga utk promil.. dulu aq dikasi resep itu utk pelancar haid, karna harga lumayan jdi gak aq beli hehe.. klau kontrol bilang minum pdahal enggak... ehh Alhamdulillah skrang Hamil penantian hampir 4th ..

Baca lagi

saya 3 bln konsumsi itu, haid bisa lancar bun, tpi knpa pas lepas obat berantakan lagi haidnya .. apa iya harus bergantung pada obat terusss?? 😌 padahal sy pengen bgt punya momongan udh 1thn6bln

3y ago

kl aku jaga pola makan sm olahrga bun biar ga tergantung sm obat .

Mungkin bunda punya pertanyaan mengenai seputar kehamilan dan kesehatan bisa hubungi kami https://bit.ly/2FJzM0q Trimakasih. πŸ™πŸ»πŸ˜‡

Post reply image

saya pernH nyoba pas promil haid y ga teratur dikasih progynova. cuma saya mnum y cuma 3 biji. jdi ga efek apa2 bun πŸ™

Baca lagi

Dulu sya pernah konsumsi itu slma 2bln untk pengobatan kista, tp gk ada efek ap2 sih bun, ke kista nya jg gk ngefek 😁

VIP Member

Cb cari di MBAH GOOGLE aja