hpl 25 september

Minta doanya ya bunda" semoga dde cepet mau mapan kepalanya supaya lahiran normal.. 35 week masih sungsang semoga 36 week kepala udh di bawah .. udah ikhtiar jjp,nungging, ngepel ngerangkak

21 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

perbanyak sujud bun.. sama kasih afirmasi ke dedenya supaya cepet kebawah kepalanya.. tanpa di sadari debay bisa tau apa yg di minta sama ibunya, aku juga waktu 30week masih sungsang alhamdulillah 32 week udah mapan sampe sekarang 36week..

sama bund aku juga ini baru masuk 36w posisi debay masih sungsang udah di ikhtiarin jjp setiap hari, nungging rutin dan afirmasi ke debay nya. semoga ada keajaiban yah bund aamiin

semangat Bun. akujuga masih sungsang 36w berharap ada keajaiban. udah di ikhtiarin doa, sujud, jalan-jalan juga diajak ngobrol juga tiap hari. cuma bisa pasrah aja

4y ago

Saling mendoakan ya bun semoga bayi nya mapan dan lahiran normal..

sama bun hpl tgl 26 alhamdulillah kepala udh dibawah tp belum masuk panggul semoga minggu depan periksa udh masuk panggul sm2 berdo'a ya bunπŸ’•

sama bun .. semoga ddenya muter ya .. hpl ku tgl 26 posisi msh susngsang usia khmilan 35 mau 36 week

Baca lagi

hpl nya sma bun 25 sep.. semoga maju aja ya lahiran nya.. kira" jk nya apa bun?

4y ago

Jk insya allah cowo

VIP Member

kalo aku ngeprlnya sambil jongkok pelan" bun

Aamiin, perbanyak sujud sama nungging bun..

Disenter bun bagian perut bawah

Aamiin 🀲