Menunggu Gelombang Cinta

Minta do'anya bunda2 supaya si utun cepet2 ngasih gelombang cintanya ya bunda2 ๐Ÿ˜‡๐Ÿค— Kemaren USG terakhir kepala utun Alhamdulillah sudah mapan ,tinggal nunggu gelombang cinta dari si utun๐Ÿ˜ berat utun pun Alhamdulillah cukup 2,900gram air ketuban juga masih cukup ,dan placenta pun belum mengalami pengapuran Dan untuk bunda2 yg sama lagi menunggu gelombang cinta dari si utun semoga cepet launching juga ya bun๐Ÿ˜ #hpl12mei

Menunggu Gelombang Cinta
81 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aamiin..semoga cepat d beri gelombang cinta..saya jg hpl 10 mei sdg menunggu gelombang cinta..semoga kita semua d beri kelancaran & kemudahan dlm persalinan..

VIP Member

amiin semoga sehat sehat ya Bun Juga Debaynya,,, semoga dilancarkan semuanya menanti gelombang cinta debay juga ni Hpl 19 mei,,,,,,udah serba salah buat gerak

beda 2 hari ya bun..aku tanggal 10 mei juga lagi nunggu glombang cinta...smoga bunda2 yg lgi mnunggu sinyal sllu di sehatkan dan di kuatkn nanti brjuang nya

3y ago

amiin bun๐Ÿ˜Š

VIP Member

lg banyak post an dgn mnuggu dd lounching. dan lahiran, . seandainya ankku gak IUFD kmrn mngkn skrg aku juga post mnuggu kelahiran. sdh 38w๐Ÿ˜ญ๐Ÿ˜ญ

Baca lagi

Aamiin bund, aku Hpl 13 mei lg ngrasain linu2 sedap bawah perut, kdang2 kontraksi palsu juga. semoga diberi kemudahan dan kelancaran, Aamiin ๐Ÿคฒ

semangat bun semoga cepet dapet sinyal cinta dari debay nya dan di mudahkan persalinan.ya bun lancar dan sehat untuk bunda dan debay nya aamiin

sama ni bunda .. hpl 11mei ..klo MLM dah ngerasain mules kontraksi palsu semoga Minggu Minggu ini di segerakan y Bun ketemu debay ya. aminn...

sama Bun aku jga lagi nunggu gelombang cinta nya Dede nih, hpl 5 Mei, tapi belum ngerasain apa", smga di segerakan ya Bun saling bantu doa๐Ÿ™

Semoga diberi keselamatan,kelancaran,dan kemudahan untuk kita yg lgi nunggu gelombang cinta ya Bunda,aammiiinn Insyaallah saya hpl 27 Mei Bun

Aamiin semoga cepet dberi gelombang sama dede utunnya,saya juga sama hpl 9mei bun semoga dlancarkan juga persalinannya aamiin ๐Ÿคฒ๐Ÿผ