Menunggu gelombang cinta

Minta do'a ya bund udah ngc sabar pengen ketemu debay.. ini udah masuk 39w 4dbb beday jga udah 3.2 minggu kemarin usg dokter bilang udah siap lahir kapn aja,, udah aku buat jjp jjs sma jongkok makan nanas jga tapi blom ada tanda2 pqdahal udah ngc sbar bangeet... tips bund agar segera merasakan glombang cinta๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป

10 Tanggapan
Tulis tanggapan

ya Allah smoga Allah mudahkan kita semua ya buun.. Dede bayi yg blm masuk panggul kepalanya smoga pas kontraksi langsung masuk panggul dan langsung lahir dgn selamat ๐Ÿคฒ๐Ÿป hari ini 39w 6d blm juga ngrasain apa-apa, setiap wktu berharap datangnya gelombang cinta dan hanya berharap sama kekuasaan Allah, smoga d segerakan lahir ya bunn anak kita smuaa ๐Ÿคฒ๐Ÿป

Baca lagi
3y ago

sama bun,hpl 19 februari blm ngerasain apaยฒ.Jadi worry bun. Berharap kekuasaan Allah semoga disegerakan,dipermudah dan dilancarkan persalinan kita.

sama bun saya juga udah gk sabar banget pengen ketemu debay .. tapi gelombang cinta belom datang" dan dokter mlah nganjurin untuk induksi soalnya baby nya bb nya udah banyak .. takutnya nnti semakin hari semakin tambah besar

sama bunda 39w4d blm ada tanda2 .. terakhir USG 2 mggu yg lalu BBJ 2,9 besok mau periksa k bidan .. baca postingan ibu2 bnyak jg sih yg lahir pas hpl atau bahkan lewat hpl tp jujur hati ga tenang pengen secepatnya ๐Ÿ˜ข

3y ago

amin ya robbal alamin.. ๐Ÿ˜ข๐Ÿ˜ข

sama Bun, tiap hari nungguin gelombang cinta dedek.. tapi gak ada tanda2 badan pun masih seger aja.. sering di tanyain tapi ya bagaimana lagi.. mungkin belum waktunya

sya jug sma bun.... klo blum ad tanda" cba az. lgi mkn kurma,, mkn pedas"anlh bun... sya dh cba smuanya bun... sma jug blum ad tanda" nya bun ๐Ÿ˜ฅ

3y ago

pantesan... sma bun ๐Ÿ˜๐Ÿ™๐Ÿ˜”

sama kaya saya bund. tapi ini baru pembukaan 1 dan keluar flek tapi mules nya belum teratur. Semoga diperlancar semuanya amiinnnnnn๐Ÿคฒ๐Ÿ™

38w 2d lagi nunggu gelombang juga bun. kontraksi palsu udah tiap hari bun. mudah2an segera datang gelombang cinta dr si dede ๐Ÿ˜‡๐Ÿ˜‡

3y ago

Amiiinn bund.. sama2 mendo'akan ya bund๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿ™๐Ÿป๐Ÿฅฐ

sama bun ,aku jg dah 39w3day tp blm ngrsain apa2, cm kdg kontraksi palsu. smlm cek ke dr, kepala debay blm msuk panggul..

barusan sya makan nanas 3 buah... cma belum ad tanda" ketuban+mules (konpal trus lh) bun...

bisa jadi bun ๐Ÿ™

Post reply image