119 Tanggapan

klo dkter kandungan saya blg pas 4bln udh kliatan kok, ya tergantung jg kali usg yg brp dimensinya bun😊

bukan tergantung brp dimensinya bun,tp dari posisi janinnya. Kalo kata dokter yg usg saya sih begitu bilangnya😁

Klo cowok biasanya lbh gmpang kelihatan, tm 2 udh kelihatan Klocewek biasanya di tm 3 br klihatan

Aku dulu hamil pertama usia 20w katanya cowo, eh 28w katanya cewe, dan akhirnya emang cewe bayinya hehe

Amin bun say

Saya 19week udah keliatan tergantung posisi janinnya bun kalo ga nutupin biasanya 4bulan keliatan

Saya 4bulan udh keliatan bun.. Soalnya dedeknya posisinya telentang tangannya dinaikin semua 😁

5 bulan biasanya udah kelihatan jenis kelaminnya, selama posisi bayinya tidak menutupi kelamin

Tergantung bun biasanya 16 minggu udah bisa keliatan , tapi kadang posisi mempengaruhi sih

Kalo mau jelas 25w bunnn untuk 2d. Kalo 4d kayanya 19-20w juga udah ketauan jelas bunn

Klo aku kmren USG 27mg dokternya masi bilang kmungkinan 60% jk prmpuan..gak berani mastiin..

Klo aku mna aja si..soalnya masi anak prtma..tp alhamdulillah lahirnya bneran prempuan🤲🏻.. brkat usaha & doa😁.

5 bln biasanya udh klhtn tergantung posisi bayi nya pas usg mau ksh liat apa gknya.

Pertanyaan Terkait