MOM, I LOVE YOU

Meskipun beliau cerewet,cuek,suka marah tp aku rindu berada dlm kehidupan mereka, yang membiarkan apa yg aku inginkan dengan catatan melakukan apapun untuk menjadi baik bukan melarang atau harus mengikuti kemauan mereka , Aku rindu saat apapun yang aku lakuin meski di awal tetap ada larangan tapi akhirnya "mengiyakan" tanpa marah ataupun sakit hati . Semenjak menikah mereka tetap peduli namun gak pernah terlalu mengatur apapun dalam rumah tangga ku, mereka gak berani menyentuh apapun bukan karna mereka cuek tapi karna mereka paham anaknya seperti apa. . Ya Mereka itu ikhlas ternyata anak gadis mereka sudah dewasa dan berumah tangga . mereka gak akan membiarkan aku menjadi seorang penakut, gak harus selalu menjadi pemenang atau gak harus menjadi PENGUASA mereka ngajarin bagaimana aku itu harus bisa melihat yg mana baik dan yg mana yg buruk dan itupun aku yang harus menilai sendiri . . Tapi aku harus tetap bersyukur , karna terkadang apa yg kita inginkan gak semua harus tercapai karna kita hidup dilingkungan orang banyak dan berbagai tipe . Terima kasih banyak ya mam karna sudah membantu aku untuk menjaga anak2 aku , sudah banyak merepotkan beliau, Gak peduli meskipun masi ada orang yg suka meremehkan mu , aku pasti akan sangat marah I love you mom #ceritaIbuTAP

MOM, I LOVE YOU
2 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

😍