Bayi duduk

Mau tny bun,normal ny bayi bsa dduk sndri unur brp bln ya? Baby ku 6 bln blm bsa ddk sndri dan klu tlungkup blm bsa balik sndri ,wajar g ya? Tp klu d taro d bantal yg agk tnggi dia brusaha utk ddk..

Bayi duduk
89 Tanggapan
Tulis tanggapan

Bun tiap anak itu unik dan beda-beda jangan cemas kalau anak kita belum ini belum itu dinikmati aja proses tumbuh kembangnya selama Anak kita sehat dan aktif

anak saya bisa duduk sendiri usia 8bln. stelah tumgi 2 bawah gk lama dia langsung bisa duduk sndri. trus langsung belajar berdiri dg pegangan dimanapun.

Nggak papa bun itu sama kayak anakku dia baru bisa duduk sendiri setelah masuk 8 bulan tapi ini alhamdulillah sudah bisa semangat terus bunda ๐Ÿฅฐ๐Ÿฅฐ

Anakku usia 12bln bsa duduk sendiri,,, pas 12bln itu dia borong semua, merangkak, duduk, tumbuh gigi satu dan brdiriยฒ dinding...

Anak ku bisa tengkurap usia 2bln 14 hari cuma 4/5 kali tengkurap sdh it dia lupa lagi cara nya , skrg mau usaha tengkurap lagi Bun ๐Ÿ‘ถ๐Ÿ˜๐Ÿ˜

Sama bund.. Anak ku umur 6 bulan setengah blum bisa dduk, kalau tengkurap dan bisa balik sndri ud bisa.. Saya stimulasi terus utk duduk..

VIP Member

Wajar bun....Setiap anak beda"....latih trus anak bunda....ga perlu liat anak org lain bun....jangan dibandingin krn smw ga sama....

Wajar bunda, saya lebih 6 bulan ,itu pun sy posisi kan duduk baru duduk hehehe, belum bisa duduk sendiri ๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚๐Ÿ˜‚

Sama bund,anaku mau 7 bulan baru tengkurep belum bisa balik sendiri, duduk juga belum bisa mesti dipegangin duduknya

Wajar bun, karena yg tau kapannya itu baby kita sendiri. Jangan lupa buat tetep semangatin buat dedenya โ˜บ๏ธ