Obat keputihan

Mau tanya dong bun, ada yg pernah obat kaya gini ngga? Saya tadi malam pake ini, terus paginya celana dalam jadi basah. Kira2 bunda2 ada yg pernah mengalami ngga ya?

Obat keputihan
6 Tanggapan
Tulis tanggapan

di tm 2 aku pernah di kasih obat ini pas control ke bidan, krn bilang ada keputihan. tapi sama bidannya ga di observasi lg keputihannya seperti apa padahal cuma sedikit lendir, ga berwarna dan ga gatal/masih dibatas normal. dikasih 7 butir krn katanya harus dipake jangka waktu seminggu gaboleh kurang dari itu, mana harga satuannya 50k πŸ˜‚. pas di rmh aku cari tahu lg tentang obatnya ternyata termasuk obat gol keras dan lumayan banyak efek sampinya, trus konsul lg sama temenku yg bidan jg (lewat chat) katanya gausah dipake selagi keputihan nya ga gatel dan berwarna itu masih wajar dan emg bawaan hamil. btw aku control ke bidan yg ngasih obat itu pertama kalinya krn waktu itu ikut suami merantau, control doang abis ampir 600k . abis itu kapok ga kesana2 lagi πŸ˜‚

Baca lagi

memasuki tm 3 aku ada keputihan dan dokter kasih obat itu, setelah satu minggu penggunaan ternyata keputihan ga berhenti. ternyata keputihan yg keluar emang bawaan bukan jamur atau infeksi

saya pernah Bun. memaang kalau pagi itu keluar warna agak kuning pucat, tekstur mirip lilin ... memang seperti itu kerjanya. wajar Bun... kalau saya cocok pakek merk ini πŸ€—

aku pakai bun. memang cara kerja obat meleleh di dlm. bagus sih aku cocok Alhamdulillah udh g gatel dan keputihan lagi

wajar bun saya juga pernah pake itu .. emang cara kerjanya seperti itu melelh pas di masukin

iya karena obatnya meleleh itu kak didalam