Kenapa ya

Mau tanya di sini ada gk bunda"yg kaya saya hamil 9 Minggu tiba-tiba banyak muncul jerawat kecil tpi di dagu,ada yang tau gk cara mengatasinya pake apa yg aman

Kenapa ya
7 Tanggapan
Tulis tanggapan

Aku jg gitu bun semenjak hamil tiba2 muncul jerawat full di pipi dan dagu bahkan besar2 bgt sampe stress๐Ÿฅฒ mau pake skincare jg takut salah, yg penting dipastikan aja selalu bersih dan gak kering bun katanya sih nanti hilang sendiri

11mo ago

iya emang semenjak tau hamil sy juga stop skincare cuma kemarin "gk pernah ada jerawat eh tiba-tiba muncul banyak ๐Ÿฅฒ๐Ÿ˜ญ

sama Bun ini muka padet banget jerawat.. malahan sekitaran dada juga pada muncul jerawatnya.. biasanya jrg jerawatan ini jd kayak panenan jerawat skr

11mo ago

iya biasanya saya juga jarang banget ada jerawat eh ini dalam 1 hari muncul banyak banget

waktu hamil anak pertama punggung full penuh jerawat kecil.. abis lahiran ilang sendiri sekarang hamil anak kedua di leher sampe dada

11mo ago

selama hamil jadi item bun pas masuk TM3 abis lahiran bersih gak berbekas

sama bund..sy semenjak hamil jidat dagu pda keluar semua jrwt.nya krna jg ga mke skincare apa2

11mo ago

9 week bun

saya juga gitu bun, yang gak pernah jerawatan malah semejak hamil jerawatnya full

11mo ago

oh berarti bukan saya aja ya kirain sy aja

jerawat hormon itu

itu poto perut apa dagu?