34 weeks perjalanan 3/4jam apakah bahaya?

Mau tanya bund besok mau ada acara perjalanan sekitar 3/4jam an lah apakah ada resiko? Minta solusi nya dong bun gimana boleh apa ngga ##seriusnanya #bantusharing #ingintahu

6 Tanggapan
Tulis tanggapan

Insyaallah aman bun, aku juga klau mau ke RS harus tempuh perjlanan PP 4 jam, soalnya aku ikut suami merantau di pelosok jauh dri kota, Alhamdulillah MasyaAllah dri awal hamil ampe skarag aman2.ajah..

Insyaallah aman bun, aku juga klau mau ke RS harus tempuh perjlanan PP 4 jam, soalnya aku ikut suami merantau di pelosok jauh dri kota, Alhamdulillah MasyaAllah dri awal hamil ampe skarag aman2.ajah..

Kalo naik mobil sering-sering berhenti buat istirahat. Kalo naik motor mending jangan deh, agak ngeri. Tapi tergantung kondisi kehamilan dan budanya sendiri. Mending konsul ke bidan/dokter dulu

kalo sering istirahat sih insyaAllah aman bun . tapi balik lagi ke kondisi kehamilan bundanya , kalo badan kurang berstamina mending tidak usah , daripada menyesal nantinya .

galau juga bun, disuruh pulkam lahiran di rumah, perjalanan 4-5jam kl naik mobil. Bissmillah... dedek dan ibunya kuat, sehat, selamat...

11mo ago

aamiin aamiin,sama Bun aku juga lahiran d kampung jadi harus pulang hamil 34 week bismillah semoga selamat sampai tujuan tidak ada keluhan

Resiko