Mau ngumpulin

Mau ngumpulin Ada gak sih disini para suami2 bunda yang gak suka main game?, apapun game nya,, ? Kalo pulang kerja ya udah, ngumpul Dan mainan sama nak anak,,, adakah yg sama dengan sy bunda? ?, Alhamdulilah

85 Tanggapan
Tulis tanggapan

Suamiku bun, main cacing sama PES. Tapi kalau main kepalanya tidur dekat perut saya bun, main sambil ngajak ngobrol calon anak kami kaya anak kami udah keluar gitu. Bisa heboh banget kalau cacingnya gede, kaya bilang "ndel ndel lihaten ndel musuhmu ayo ditabrak". Dan Alhamdulillah, debaynya ngrespon nendang, atau menggeliat. Kalau main PES juga gitu, kan itu main bola di HP jadi malah makin heboh kalau nggak gol/gol.

Baca lagi

Suami saya alhamdulillah ga suka main game bun, paling hobby nya olahraga sepedahan, atau ngurus burung (kebetulan ada 2 burung peliharaan paksu dirumah) yang penting ga berlebihan dan ga menyita banyak waktu paksu di rumah, krna paksu lebih suka fokus kerja, kalau dirumah ya ngelonin saya 🀭 kumpul sama bapak2 komplek, cuci kandang sama urus burung, paling buka2 youtube tentang mesin, krna suami seorang teknisi..

Baca lagi

blm punya anak bun, msh hamil.. tp dhp suami g ada game sama sekali.. udah bosen semua kata'y.. suami emang hobi ngutak atik hp, game kyak pubg gitu d cheat trs hasil cheat'y dbagi2 ma tmen'y biar menang bareng.. giliran menang, udah d uninstal.. kata'y udah g menarik lagi..πŸ˜‚ alhamdulillah jd pulang kerja ya kdng liat hp bntr buka wa, trs nemenin sy.. paling nton film bareng smpe ketiduran..

Baca lagi
VIP Member

Kalo suamiku suka nya main COC katanya itu mainan dia dari masih bujang jadi gabisa moveon, tapi dia juga selalu ngikutin aku sih main game apa kayak dulu aku lagi suka bgt mainan hago dia ngikut terus aku nya bosen ku hapus ku ganti lagi mainan lainnya dia ngikutin lagi terus sekarang lagi demam cacing dia ngikutin aku juga sampek temen2 kerja dia ngikut mainan cacing jugaa 🀣🀣

Baca lagi

suamiku main game, tapi kalo pulang kerja dan anak Masi melek dia mainan dulu sama anak sampe anak tidur, nah kalo bangun tidur suami suka ajak anak jalan2 pagi.. Kalo dia pulang kerja lsg main game auto aku bilang sama anak "nakk tuh liat ayah main game Mulu, nanti kalo gede yg di inget2 mamah aja yaahh gausah ayah, ayah suka sibuk sendir" abis itu berhenti lsg main gamenya πŸ˜‚

Baca lagi

Suamiku bun, gak hobby maen game 😁 sebelum punya anak aku sering download beberapa game tapi bukan game online di hp suami, sama dia dihapus kadang dia minta ajarin maennya gimana, jadi kadang maen game berdua. Abis tu bosen hapus gamenya. Aku dan suami cocok sih cepet bosen maen game, nonton tv.. lebih hobby ke jalan bareng meski cuma ke alfamart 😁

Baca lagi

Suami saya suka main game. Pernah coba PUBG, ML dan kadang main PS4. Tapi kesini-sini makin jarang. Malah berbulan-bulan sudah stop. Karna kalau ada waktu luang lebih memilih rehat. Kerjaan lagi padet padetnya Bun. Saya kok suka ya liat suami ngegame, meski sejam dua jam gtu. Karna habis ngegame suami saya happy. Mungkin itu caranya "me time"

Baca lagi

suami saya main game, tapi main game untuk kerja. tes jaringan WiFi soalnya suami punya usaha sampingan jaringan WiFi, kalau ada komplain dari pelanggan yg agak lelet jadi dicek terus tes jaringan. tapi kalau sama anak Alhamdulillah saaaangat perhatian mau ajak main gendong dan bantu saya saat lagi banyak kerjaan dapur suami yg momong

Baca lagi
VIP Member

Suami sayaa bun alhamdulillah, tapi tetep maenan hp mulu, nonton bola, baca berita bola atau dengerin ceramah, yaah seenggaknya better drpd kecanduan game πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ tp mudah2an kalo debaynya udah launching jadi lebih rajin main sm anaknyaa drpd hapean, krn suami tipe yg hobi main sm anak2 😁😁

alhamdulillah suami saya begitu. sebelum nikah kata ibu nya setiap malem minggu pasti main game nyampe tengah malem, semenjak nikah udah gak pernah dihapusin game nya katanya udah gak penting. apalagi semenjak saya hamil dan alami mulmun bikin suami makin siaga buat istri alhamdulillah..