Vitamin hamil

Mau nanya nih bunda2 pake vitamin hamil atau susu hamil apa yaa yg bagus? Soalnya calon anak pertama. Kalo vitamin katanya blackmores bagus yaa? Tapi ada jg yg blg kalo folamil bagus dan harga nya lebih terjangkau, jadi saya masih bingung mau vitamin apa nii. Kalo susu banyak banget macam nyaa, kandungannya jg hampir sama ya bund saya cek๐Ÿฅฒ#ingintahu #firstmom #firstbaby

23 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

smua bagus, sesuaikan sma uang aja. susu juga pas pasan di mulut yg mna yg enak aja klo tm1 aku dlu smua ga enak wkwkw tm 2 baeu deh susu prenagen

yg miring folamil genio Bun, tapi saya sukaknya blackmorest agak mahal sih tapi paksu yg beliin buat janin anak pertama kami ๐Ÿ˜๐Ÿ˜๐Ÿ˜

cari yang bukan folic acid tapi folate/methylfolate ya bun. folic acid itu bentuk sintetisnya, belum tentu terserap dg baik ditubuh

2y ago

Contohnya gimana tuu bund? Masih kurang paham sayaa

VIP Member

bunda udh konsul dokter belum? kl saya ikut yg diresepin obgyn aja, folamil genio, formical b, sm forti d.

2y ago

Kmren sdh bund kata dokter nya perkiraan baru 2 minggu, jd 2 minggu lg balik. Kata dokter minum vitamin yg kmren sblm hamil aja gkpp , aku minum blckmores ifolic. Mungkin stelah 4 minggu baru diresepkan dokter ya bund?

saya vitaminya blackmores juga mbak obat yang lain gk minum lagi alhamdulillah bayinya aman2 dan sehat

klo aku kmrin pas ke Dokter Kandungan dsuruh minum Vit Mamavit DHA nya tinggi pket komplet๐Ÿ‘๐Ÿ‘

2y ago

itu bun asam folatnya 800mcg dan DHA 400 mg

folamil genio bun .. komposisinya lebih komplit daripada blackmorest

2y ago

folamil gold untuk trimester 2 ya bund kalo trimester pertama lebih baik folamil genio yang asam folat nya lebih tinggi

klou aq Bun vitamin nya dapat dari dokter,,bila vitamin asam folat

Kalo saya dr promil sampe hamil kedua minum blackmores i folic

Apa aja bun yang penting di Minum nya rutin aja

2y ago

Hehe iyaa bund๐Ÿฅฐ