Mungkin allah berkhendak lain

Mau curhat bun, mungkin allah berkhendak lain dan mungkin belum rezeki ku tepat di usia 6w2d janin ku kluar, awalnya hanya kluar flek coklat bercak2 saja dan lama kelaman darah kluar ngalir seperti mens, saya lgsg kebidan dan priksa disuruh bedrest dan dikasih obat penguat kandungan yaallah sedih seketika ngedenger bidan bilang gtušŸ˜­tapi yasudah saya jalankan dan sepulang dr bidan saya makan bubur bun dan lgsg saya minum obat penguatnya ga lama saya lgsg bener2 bedrest ga ngapa2in dan suami ku jga panik bgt.. apalah daya tepatnya malem selesai abis magrib perut terasa ditusuk2 sakit bangettt ampe gabisa bangunšŸ˜” dan nyoba untuk ke kamar mandi dan ternyata janin sudah kluar darah pun ngucur kemana2 yaallah sedih ga karuann bunšŸ˜­šŸ˜­ saya gagal jadi ibu dan belum bisa menjaga janin dengan baik. Tapi saya ikhlas dengan apa yg saya terima mungkin allah lebih sayang sama calon baby sayašŸ˜­šŸ˜­šŸ˜­ saya tabah, saya ridhošŸ˜­šŸ˜­untuk bunda2 yg sedang hamil dijaga ya bun kandungannya dengan baik. Ini semua saya jadi pelajaran saja untuk kedepannyašŸ˜­šŸ˜”minta doanya yah bun untuk saya agar sehat2 dan semoga diberi kepercayaan lagi sama allahšŸ˜”šŸ™šŸ™

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

bun saya turut sedih. tapi sebelum diserang yg lain, boleh minta tolong fotonya di nsfw????

3y ago

ketika akan posting foto, di bawahnya ada pilihan 'tandai foto sebagai nsfw?' itu di klik ya bun. karna foto bunda maaf mengganggu. sudah ada ketentuan dari app untuk tidak mengunggah foto darah, keputihan, atau poop