Air Liur Berlebih

Mau tanya apkh diantara bumil yg hmil muda kya sya skrg 3 bln itu mual2 tiap hari, muntah tiap hri, kdg hri ini gk muntah bsoknya muntah lgi, kdg shri bsa lbh dri 1 kli muntah. Nah yg nyblinnya lgi air liur sya brlebih jdi di dlm mlut ini cpt bgt trkumpul air liur yg bnyk tiap mnit trus2an meludah sngt mengganggu sekali. Klo muntah mngkin bnyk yah di alami bumil tp air liur brlbih apkh trjdi di bnyk bumil lain jga?

318 Tanggapan
Tulis tanggapan

sama bun. saya jg ngerasain hal yg sama. capek sendiri ngeludahnya πŸ˜‚ tp udh masuk tm2 ngga begitu banyak lg. udh agak berkurang

Bun mau tanya dong,kalau sakit mata pake obat mata tetes boleh tidak buat ibu hamil?apa ada efeknya k bayi yg ada dlam kandungan?

VIP Member

air liur berlebih setau sy msh wajar bun, sy alami jg. tp kl mual muntah hampir tiap hr, itu tergantung kondisi badan bunda masing2.

Saya bun smpe skrg 30w masih banyak air liur, kalo pagi2 msih suka mual2. Tapi cman pagi2 aja.. Bawaannya pengen (maaf) meludah trus

saya jga Bun, mual saya malah skg karena air liur saya berlebih Bun, rasanya mual banget kalo beken air ludah sendiri

Wkt hamil pertama aku gtu Bun, aku hirup minyak kayu putih / fresh care sdkit mendingan, atau minum air hangat dicampur lemon

Aku hamil3 bln ,bgtu Bun, air liur keluar terus dan meludah ke ditelen ngk enak rasanya, klw muntah ngk terlalu jg ...

sama kk aq jgk kek gtuu .sering mual lo abis mkn keluar lagii .selerah mkn jgk menurun tapi lo mkn sambel selerah mkn ny kuat😁

5y ago

sama kaya saya kalo makan sambel yg pedes pedes langsung doyan bgt

Saya mual muntahnya udah masuk kategori Hiperemesis..sampe pernah nginep di RS...y emang gitu..Klo saya sama kayak gitu...

Aq juga baru beberapa w aja udah mual muntah bun... Kalo buat baring tapi alhamdulillah gak apa. Tpi jd nya kaya lemesan gitu