Air Liur Berlebih

Mau tanya apkh diantara bumil yg hmil muda kya sya skrg 3 bln itu mual2 tiap hari, muntah tiap hri, kdg hri ini gk muntah bsoknya muntah lgi, kdg shri bsa lbh dri 1 kli muntah. Nah yg nyblinnya lgi air liur sya brlebih jdi di dlm mlut ini cpt bgt trkumpul air liur yg bnyk tiap mnit trus2an meludah sngt mengganggu sekali. Klo muntah mngkin bnyk yah di alami bumil tp air liur brlbih apkh trjdi di bnyk bumil lain jga?

318 Tanggapan
Tulis tanggapan

Sama aku juga bun, sering nyediain plastik dikamar biar ga bolak balik kamar mandi buat ngeludah doang. Soalnya klw ditelen terus juga ga enak

Saya juga begitu bun. Sama deh bun. Sampai bawa ember isi pasir kemana2 bun... sampai ga berani pergi kemana2. Dirumah aja selama hamil.

VIP Member

Aku ngludah trus bum usia kndungan 3 bulan jalan alhamdulilah makan nasi bisa tapi makan sayur gabisa soalnya dri gadis ga pernag makan sayur

saya dr tm1 smpe sekrg uk 5 bulan msh tetep banyk air liur nya . ngeludah trus makan nya gk bs kmn2 . mau main jg gk enak ngeludah trus 😞

Saya dri hmil juga gtu bun Woo parah bgt. Meludah trus. Tidur pasti jm 3 pagi.. Tapi Alhamdulillah udah 3 bulan udh hilang sendiri hehe

sama bun aq dl hamil 1&2tdk bgt,tapi hamil yg ke3 ini,selalu ngeluarin air liur diawal kehamilan.iya emang nganggu tp ya dinikmati aja bun.

VIP Member

Sama sy jg skrg hamil 6minggu,tiap pagi sore malam slu mual mual trs,dtmbah mulut terasa pahit dan air liur slu berlebih....

saya gitu bun dari usia 2 bulan, hypersaliva kemana-mana bawa botol bikin risih, tapi dinikmatin aja. nanti juga berhenti sendiri kok bun.

Aku masih air liur berlebih padahal udah masuk tm2 4bln lebih bun.. sabar aja .. Allah balas kesabaran kita dengan kenikmatan. Amin

Sama bun, sy juga air liur berlebih.. kata dokter bakal ilang sendirinya πŸ˜“ sya coba atasi pakai permen mint tp ga terlalu ngaruh juga