βœ•

318 Tanggapan

Emng gitu bun,sy muntah tiap hari,dlm sehari bisa smpe lebih dari 5 kali muntah,dan air liur jg gk pernah kosong.. Ya kyk gitu emng hamil muda walaupun gk smua mengalami hal yg sama,di nikmati aja

Aku tiap makan atau minum apapun muntah bun Nyium sesuatu yg baunya pekat pun aku muntah Nikmatin aja, terus berusaha cari makanan atau minuman yg bisa kita konsumsi dan aman Jangan sampe ga makan

sama bunda, ada lah seminggu kmren aku gtu terus, tapi alhamdulillah dr kmren ydah engga lagi setelah ke bidan terus dikasih obat mual, terus disaranin juga minum sari kurma biar ga terlalu mual..

aku juga gitu,sehari mual muntah besoknya engga, kadang tiap hari juga, klo air liur aku ga berlebih cuma lidah selalu terasa asam, abis makan apapun, dan itu suka memicu ingin muntah

sy juga ngalamin sm ky bunda. tpi lidah rasanya phit.. 😒

Byk kok yg kaya bunda pas hamil air liurx berlebihan mamaku dlu pas hamilin aku kya bunda bahkan smpai 9 bln meludah mulu untung aku gak ikut2 kya mamaku soalnya skrng aku lgi hamil jga hehe 😊

Sy wktu hamil 1 sampai 2 bln,sm seperti bunda,,hampir setiap detik meludah trs,,Krn air liur cpt sekali terkumpul,,tp skrng sdh masuk kehamilan 4bln,sdh sembuh dngn sendirinya..

namanya hipersaliva bun, aku juga gitu sampe sekarang kalo mual masih keluar air liur banyak, sekarang umur kehamilan 25 minggu bun..sip bawa kantong plastik kemana2..sama tissue πŸ˜…πŸ˜…

Sama banget dgn saya bun, saya juga gitu smpai jijik bgt rasanya buat nelen ludah jd mau gamau kadang saya buang di plastik krna capek bgt harus mondar mandir wastafel πŸ˜₯

sama aja bun , aku juga gitu usia kandungan ku sekarang 15w dan memang air liur saya juga berlebih , setiap hari setiap menit ngeludah mulu , kesel sih tapi mau gmna lgi

sama bun .sy juga sering bgt ngeludah,,dan itu sgt mngganggu skali.juga klo kbnykn tdur dahak tuh bnyk trkumpul d tenggorokan,itu yg bkin enek.,tapi bunda coba konsumsi folamil

bagusan folamil atau blackmores yh mom

Pertanyaan Terkait