kesel smaa netizen

Mau sedikit cerita kdang suka kesel kalo ada yg blng "kamu kok hamil baru 4 bln udh segede gitu kya hamil 7 bln dlu aja wktu sy hamil gk segede itu" ... Mereka tau gk sih klo diblngin kya gtu kya ada rasa down, malu dsb, setidakny ya menghargai perasaan bumil jgn dibanding2in gtu, yang penting anak dlm kandungan sehat aktif dll emng knpa kalo perutny lebih terlihat besar, kan setiap orng uk perutny berbeda2 saat kehamilan, heran bisanya nyinyir aja sedihakutu

13 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Cuekin aja daah.. Kalau akumah.. Ga dimasukkin ke ati, ga dipikirin.. Kalau aq yakin ibu dan bayinya sehat dan cukup, hasil analisa dan konsultasi dokter.. Jadi semangat aja bun.. Sebenernya yg nyinyir sedang melakukan mom shamming juga.. Nah kalo bundanya jadi sedih dan down, yg paling rugi bundanya sendiri lhoo...

Baca lagi

Body shaming tuh bun namanya. Emang kadang bikin down. Ngga menghargai kalo tiap orang beda2. Jadi tergantung gimana kita nanggepinnya. Abaikan aja bun, namanya juga netijen. Yang penting kita dan debay sehat terus dan tumbuh kembangnya bagus. Semangat bun 😁

Aku bgt ini πŸ˜‚ Sampai dikira hamil anak kembar, udah bulan nya lah bahkan sampe di cap hamil duluan πŸ˜‚ Saya sihh bodoamat bun tp kalo dibilang hamil anak kembar saya aminin aja πŸ˜‚ Capeekk ngurus mulut netijen mah bun, karna netijen sang maha benar πŸ˜‚

Baca lagi

Ga usah di fikirin bun.. yg penting bunda sama dede nya sehat, emang gtu sih netizen mah perut masih kecil UK udh gede dikatain, sekarang perut gede UK masih kecil dikatain juga.. namanya juga netizen πŸ˜…

VIP Member

Cuek aja bun, aku semenjak hamil NB sampek 74 lo bun, Dr 45 kg, memang aku doyan makan pas hamil, diblng gendut blabla aku cuek aja, pokok anak kU sehat tdk kurang gizinya.

jgn diambil hati bun ...takut stress ke bayi nya dan naudzubillah resikonya klo bayinya syres di dlm

Ketika kita hamil kita harus selalu menerapkan ilmu anti sakit hati yaitu 'bodo amat'

aku sih bodo amat bun ama nyinyiran netizen.. bener2 cuek bebek mah kalo aku

Gak usah baperan lah

Sama Bun karena perut aku tebaall. Tapi yaa berlalu aja yes bodo teuing arek di omong gede juga yg penting sehat terus happy πŸ˜‚πŸ˜‚πŸ˜‚ Semngat anggap kaleng rombeng wkwkwkwk