[KONTES TELAH BERAKHIR] Minsay punya Rp200,000. Bunda mau hadiah apa? Apa alasannya?

Minsay akan pilih 1 orang pemenang beruntung! Hanya hari ini (16/01/2022) Selamat kepada Bunda: Lasma Rohana (https://community.theasianparent.com/user/lasma-rohana?lng=id )
Voice your Opinion
Aku mau.... (lanjutkan di kolom komentar)
Misteri box dari Minsay aja..

7173 merespon

754 Tanggapan
Tulis tanggapan

bismillah, semoga kalau rezeki (gak muluk2) akan saya pakai untuk tambahan bayar kontrakan bulan depan, belum punya uang sama sekali untuk bayar kontrakan karna uang yg saya pegang skrg hanya cukup untuk makan minggu ini karna kmren dadakan juga harus usg jadi uang makan kepake untuk usg... πŸ₯Ί trimakasih minsay

Baca lagi

aku pengen beli crypto atau bitcoin minsay .. pengen cobain invest pakai uang virtual begitu. Kabita min πŸ₯Ί PBL PBL PBL Pengen Banget Looh.. Dapet duid dari minsay, langsung beliin crypto, mudah"an cuan gede min. Cuan nya ditabung buat beli crypto lagi, itung" nabung buat masa depan untuk 2 bocilku 😘

Baca lagi

Kalo rezeki mau buat beli perlengkapan :( soalnya hrus ngurus sendiri soalnya masih tinggal dikosan , jauhh dari keluargaa mauu nyuruk kesini tapi kasian soalnya nggak ada tempat istirahat :(( jadi harus di urus sendiri apa apanya berdua smaa suami. Bismillah hpl awal maret bundaa minta doanya ya πŸ˜‡πŸ˜‡

Baca lagi

bismillah .. semoga aja rezekinya .. aku HPl 8 februari dan alhamdulillah perlengkapan utk bayi hampir terpenuhi semua walaupun bekas tapi masih layak pakai dan itupun pemberian dari saudara dan teman .. tinggal bak mandi sama jemuran baju bayi .. semoga rezekinya dari Minsay πŸ€²πŸ€—πŸ₯°

VIP Member

Haiti Minsay, kalau di beri 200ribu mau dipakai beli susu tuk si kakak. akhir2 ini lbh focus ke kebutuhan si calon adek sampai2 tuk mengatur keuangan beli susu si kakak mulai kewalahan. 200ribu sudah lebih dari cukup tuk dapat 2 kotak susu SGM 900Gr di daerah Saya πŸ™ Thanks Minsay

kalau dapat rejeki sebenar nya mau buat usg debay .. sudah masuk 5 bln bln blm bs usg ... karena faktor dana blm mencukupi .. semoga ada rejeki lebih y .. jd bs secepat nya usg biar bs lihat perkembangan debay... semoga bumil n. debay sehat2 semua ... aamiin....

VIP Member

uang cash aja, karna uang cash sangat saya butuhkansaat ini untuk membeli keperluan anak saya, seperti minyak telon, pempes, susu formula dan sabun yang sudah habis, kalo uang walaupun tidak besar se engga nya masih bisa beli keperluan yang kita sedang butuhkan

buat beli susu nih minsay kebetulan susu si kakak sama adik mau abis. susu kakak nutrilon royal 3 rasa madu. susu si adij nutribaby royal 1. mana penjualan lagi layu begini huhuhu jd pendapatan seret nyari uang susah. anak anak minum susu nya kuat bgt huhuhu

bismillah semoga rezeki aku ,, kalau terpilih uangnya mau saya pake USG ke bidan disininUSG 150.rb udah sama vitamin. sekarang usia kandungan saya 31w6d .... rencananya 32w mau USG Tm 3 buat liat Jk baby sama posisi janin ... semoga aku beruntung aamiin....

Bismillah, aku mau usg, udh 13 week blm ada usg sebab suami baru aja dapat kerjaan blm dapat gajih πŸ₯Ί suami korban pengurangan karyawan akibat covid setahun yang lalu dan baru aja dapat pekerjaan lagi setelah berjuang melamar kerja sana siniπŸ₯Ί