Kembali jadi mamak pumping

Masih ke kehidupan working/student mom. Kembali jadi mamak pumping. Alhamdulillah kali ini bisa pumping dengan jadwal yg lebih teratur, ga kayak anak sebelumnya yg jadwalnya berantakan bisa sampe 4-5 jam baru pumping. Sekarang bisa rutin 2-3 jam. Alhamdulillah dalam 24 jam dapat 11 kantong asip (isi rata2 80 cc). Adek baby baru mau menjelang 3 minggu. Booster asi gimana? Ga ada bund... Yg penting makan bergizi aja dan minum banyak. Semangat mengASIhi

Kembali jadi mamak pumping
11 Tanggapan
Tulis tanggapan
VIP Member

Wah senang ya bun kalo hasil pumping banyak, rasanya makin semangat mengaASIhi walau ga DBF. Sayapun juga mama eping, alhamdulillah sampai sekarang masih walaupun hasilnya sudah tidak sebanyak dulu. Semoga anak saya bisa lulus sampai S3 ASI

3y ago

aamiin... semangat buun

saya jg mam emping kmrn nyoba mandi asip emg bnrbikin kulit halus ya, mompa jg udh 4-5 jam krn anak udh mpasi dan kerjaan kntor lg bnyk huhuhu semoga g berkurang dan bisa lulus 2 tahun

VIP Member

asi perahku jg bnyak d freezer, sdah mulai mpasi si dede jdi brkurang mnum asinya, bingung mo diapain... mo buat mandi2 kok sayang ya, perjuangan bgt jdi mom eping pdhal...πŸ˜‘

ASI ku smpk sisa2 mb, aku pumping pun dede g mau minum d botol, akhrnya bnyk yg kebuang πŸ™„

3y ago

baik mb :) mksh

dulu dgn jeda waktu 4-5 jam asinya bertahan sampe usia bayi berapa bulan kak?

3y ago

wah keren, udah mau lulus 2 tahun sebetulnya itu ya ❀

VIP Member

syukur ya bund...klo saya sebagian didonor bund kl berlebih

3y ago

kalo aku sih tetep dipikirin bun.. hahaha..

bund mau tanya, merk pumping nya apa ya? apakah sakit?

3y ago

iya.. pompa asi cocok2an kan katanya ya

klo pumping wktuny gk mnntu ap bkin asi seret

3y ago

harus rutin memang bun

naik lagi

naaik