Imunisasi si kecil

Malem ibu2, anak saya alhamdullilah masuk 9 bln saya share pengalaman anak saya tiap mau jadwal imunisasi selalu sebelum h-1 ato pas hari h jam sblm brangkat imunisasi. Selalu ada cerita ya tiba2 demam krn mau flu, ato muntah2 ato demam tumgi. Pokoknya selalu jadinya kita mundurin jadwal imunisasinya smp dia bner2 fit. Kdg lucu2an sama suami dan keluarga jng2 anak saya tau mau disuntik makanya grogi jadinya tiba2 demam ato dll ๐Ÿคฃ. Tapi setelah saya pikir2 seandainya anak saya dh mudeng mau diimunisasi kpn kita harus membohongi?? Adakah ibu2 yg punya cerita sama dengan saya? Mohon share#firstbaby #bantusharing

1 Tanggapan
Tulis tanggapan

anak saya jg gitu bund. setelah di ingat" memang setiap jadwal imunisasi pasti lg sakit. entah demakm atau bapil. gak tau itu kenapa jadi saya kalo mau imunisasi gak bilang" dan gak cerita" depan anaknya dan entah kebetulan apa gimana sampe hari H gak ada keluhan apa" ๐Ÿ˜…

2y ago

samaan bun.. smp q takut bilang ke anakku, misalnya bsk sabtu kita imunisasi y. tapi klo bilang takut bo'ong ๐Ÿคฃ