Resiko Punya Bayi

Malam Minggu bun enaknya bunda yang bisa malam mingguan sama suami. saya mah gak bisa bun, lagi repot ngurus bayi..

Resiko Punya Bayi
561 Tanggapan
Tulis tanggapan

Saya belom lahir anak juga ga pernah maelm mingguan kak. Padahal dulu mikir nya klo udh nikah bisa bebas malem mingguan tanpa takut dosa peluk" cowo di motor, tapi setelah nikah malah kaya segen aja gitu mau meluk" suami di umum. Malem minggu keluar pun beli makan aja, terus makan nya di rumah, engga di luarπŸ˜…

Baca lagi
4y ago

Me time pleng enak itu guyonan dikamar sama suami dan anak2 tanpa harus liburan kemana2.. Sambil ngobrol apa aja.. Ndak harus keluarin uang byk.. Yg sesekali jln2 jauh itu pas sambang mertua aja 3 minggu sekali atau sebulan sekali karna saya sama suami2 sama2 kerja.. Pagi pulang sore semua.. Me time enak sama anak2 hanya malam hari dan hari minggu.. Jadi syg kalau liburan dibuat jln2 sudah PW dirumah aja 😝

Astaghfirullah kirain aku doank yg kaget udh hmpir mau ngescrool krn gamau liat smbil blng "naudzubillahimin zalik" pas skilas liat kakinya "koq .." "owalaahh kucing!" πŸ˜‚πŸ˜‚

Ya allah bun aku kaget loh kirain aku anak a sakit apa gtu langsung aku scrol ke bawah tp penasaran pas liat lagi ke atas eh ternyata kucing. Ada" aja nih bunda. πŸ˜…

Ya Allah kaget,, pas scroll ke bawah aku kira bener2 bayi dgn kulit super hitam πŸ˜‚ Amit2 jabang bayi dah 😣Elus perut Elus perut πŸ˜†

Kok nggak berontak bun kucingnya🀣 Tadi pertama liat sepintas langsung istifar ku kira bayinya knp2. Ternyataaaa kuciinggg Wkwkw

asli... kaget bund 😱 kirain bayinya mukanya kayak gitu.. udah bilang amit2... ehh diliat deketan trnyata kocheng πŸ˜‚πŸ€£

VIP Member

yaampun, kaget, saya kira bayi item banget, trs lgsg terlintas dipikiran saya "ih bayi apaan ni, kutukan ya" 🀣

Saya kaget loh malem2 buka begini, saya fikir ini kenapa. Lebaynya sih kya jantung mau copot buru2 scroll kebawah πŸ˜–πŸ˜–

Asatgfirullah sampaii kaget aku bun πŸ˜† auto langsung elus* perut bun.. Ehh ternyata simpus lagii didandanin πŸ˜†πŸ˜†

G lucu anjir. Bikin kaget. Mana kalau lagi hamil kan harus banyak amit2 nya sama hal2 aneh yg kita liat. Ngeselin..πŸ”ͺπŸ”ͺ

Baca lagi
4y ago

apa yang aneh dengan seekor kucing? Allah maha pandai. Perut manusia akan melahirkan manusia perut kucing akan melahirkan kucing.